Мобильные устройства

РАССКАЖИТЕ О АЙФОНАХ 6S ВСЁЁЁЁ, ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ ПОЖАЛУЙСТА.

О ПАМЯТИ, О СИРИ, О 3D ТАЧ АЙДИ, О КАМЕРЕ, А ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ В ОБЩЕМ, ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ 6S+ ИТ. Д..
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
ПОСЛЕ ПОКУПКИ, НЕ ХОЧУ ЖАЛЕТЬ.
iPhone 6s и iPhone 6s Plus отличаются от своих предшественников более мощной аппаратной составляющей, а также экраном 3D Touch, чувствительным к силе нажатия. ( можешь об этом не задумываться) Размер оперативной памяти был увеличен до 2 Гб [7].

В кнопку «Домой» установлен улучшенный сканер отпечатка пальца Touch ID 2.0, позволяющий практически мгновенно производить авторизацию на устройстве.

Основная камера имеет разрешение 12 Мп с возможностью съёмки 4К видео с частотой 30 кадров/сек. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп.

Внешних отличий почти нет, кроме буквы «S» под надписью «iPhone» на задней части устройства [8].

iPhone 6s и 6s Plus, в отличие от предшественников, выпускаются в четырёх цветах. К стандартным цветам (космически-серый, серебристый и золотистый) в линейку был добавлен новый — «розовое золото» [9].

И так, Сири - вещь ненужная, серьёзно. Возможно ты ей попользуешься пару минут, а после забудешь, и не будешь использовать. А так, это голосовой помощник.
Тач айди - сканер отпечатка пальцев, дает возможность только тебе заходить в телефон, без ввода пароля ( удобная функция, позволяющая зайти в телефон за секунду).
Камера хорошая, больше нечего сказать. Для селфи и фотографий сойдет.
3д тач. - вообщем тоже ненужная функция, которой ты будешь пользоваться достаточно редко.
Оперативная память - можешь не думать о ней, всё что ты о ней узнаешь - только наведет бардак в твоей голове.
Память либо 16гб ( что брать нету смысла). Либо 64 гб и 128 гб ( бери если будешь много смотреть фильмов).

Отличите от 6s+ в том, что у 6s+ экран намного больше, т. е в маленький карман он может не влезть.

Если нужно что-то ещё узнать - пиши
Пётр Бычков
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=fsZ6-yEJsbc
И другие видео на его канале
Cecen Tilki
Дмитрий ******** КАК ПОНЯТЬ 2 ГБ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО 16, 64 И 128?
Зачем? Достаточно знать, что там огрызок на крыше нарисован.
Артём Дёмин
Памяти очень мало, Сири тупая, Touch ID не нужен, камера плохая, функционала нет. Пожалуйста.
Валера Байко
Дорого не практично пиратских игр насколько я знаю нет яблоко откусано сяоми в 10 раз лучше
Vitus.stb-1 Kim