огрызки лучше в том смысле, что менее навязчивый "сервис"....просит тока обновиться.
не надо ничего типа чистить, ускорять или охлаждать... из относительных минусов - тунец. впрочем, если поставить, минус превращается в плюс - мощный редактор для аудио коллекции.
Мобильные устройства
что лучше хонор 8x или айфон 6s ответьте пожалуйста кто разбирается что лучше хонор 8x или айфон 6s
По каким критериям то лучше? Тебе самой то чего надо?
Гайрат Панжиев
что бы камера була хорошая, Apple pay ну и производительность
А никто не разбирается)
По идее в айфоне лучше камера, но чтобы это точно сказать нужно взять 2 в руки и сравнить
Оптимизированнее айфон, косяков в нем тоже много, каждый день тут вопросы то одно не работает, то другое
И по идее айфон устарел, тоесть скоро эта модель перестанет поддерживаться, а хонор на андройде, ему не нужна поддержка. Так что если хотите пользоваться долго-хонор, но неизвестно сколько этот китайфон проработает в плане качества, может крякнет быстрее чем устареет айфон
Я бы ни один не взял
Кому как
6s
Айфон - экран 4.7", разрешение 1334x750
Хонор - 6.5 дюйм. разрешение 2340x1080
Хонор полная хрень кому нужен такой хороший экран?
Айфон
Тыловая фотокамера - 12 МП
Хонор
Тыловая фотокамера - двойная 20/2 МП
Кому нужно две камеры? Что за хрень? Хонор полная хрень.
Айфон
Объем встроенной памяти - 32 Гб - хватит надолго!
Нет поддержки карт памяти (отличное решение для сьёмки видео в 60fps\4к)
Хонор
Объем встроенной памяти -128 Гб
Объем оперативной памяти - 4 Гб
Слот для карт памяти
есть, объемом до 400 Гб, отдельный
Фу гАвно полное. Прошлый век.
Цена
Айфон
22 310 - ОЧЕНЬ ДОРОГО ТОЛЬКО ДЛЯ ЭЛИТЫ
Хонор
18 990 - дешевка для полнейших бамжей! Фу нищеброды!
Хонор - 6.5 дюйм. разрешение 2340x1080
Айфон
Тыловая фотокамера - 12 МП
Хонор
Тыловая фотокамера - двойная 20/2 МП
Айфон
Хонор
Объем встроенной памяти -128 Гб
Объем оперативной памяти - 4 Гб
Слот для карт памяти
есть, объемом до 400 Гб, отдельный
Фу гАвно полное. Прошлый век.
Цена
Айфон
22 310 - ОЧЕНЬ ДОРОГО ТОЛЬКО ДЛЯ ЭЛИТЫ
Хонор
И то и то дерьмо