Мобильные устройства

что лучше хонор 8x или айфон 6s ответьте пожалуйста кто разбирается что лучше хонор 8x или айфон 6s

огрызки лучше в том смысле, что менее навязчивый "сервис"....просит тока обновиться.
не надо ничего типа чистить, ускорять или охлаждать... из относительных минусов - тунец. впрочем, если поставить, минус превращается в плюс - мощный редактор для аудио коллекции.
♚K
♚Alan King ♚
Лучший ответ
По каким критериям то лучше? Тебе самой то чего надо?
Иван Кононов
Гайрат Панжиев что бы камера була хорошая, Apple pay ну и производительность
А никто не разбирается)
По идее в айфоне лучше камера, но чтобы это точно сказать нужно взять 2 в руки и сравнить
Оптимизированнее айфон, косяков в нем тоже много, каждый день тут вопросы то одно не работает, то другое
И по идее айфон устарел, тоесть скоро эта модель перестанет поддерживаться, а хонор на андройде, ему не нужна поддержка. Так что если хотите пользоваться долго-хонор, но неизвестно сколько этот китайфон проработает в плане качества, может крякнет быстрее чем устареет айфон
Я бы ни один не взял
Кому как
Айфон - экран 4.7", разрешение 1334x750

Хонор - 6.5 дюйм. разрешение 2340x1080
Хонор полная хрень кому нужен такой хороший экран?

Айфон
Тыловая фотокамера - 12 МП

Хонор
Тыловая фотокамера - двойная 20/2 МП
Кому нужно две камеры? Что за хрень? Хонор полная хрень.

Айфон
Объем встроенной памяти - 32 Гб - хватит надолго!
Нет поддержки карт памяти (отличное решение для сьёмки видео в 60fps\4к)

Хонор
Объем встроенной памяти -128 Гб
Объем оперативной памяти - 4 Гб
Слот для карт памяти
есть, объемом до 400 Гб, отдельный
Фу гАвно полное. Прошлый век.

Цена
Айфон
22 310 - ОЧЕНЬ ДОРОГО ТОЛЬКО ДЛЯ ЭЛИТЫ

Хонор
18 990 - дешевка для полнейших бамжей! Фу нищеброды!
Emzar Lejava
И то и то дерьмо