Мобильные устройства

Как прошить galaxy ace 3(gt-7270) до lollipop 5.0?

Можно ли как то прошить galaxy ace 3 с 4.2.2 до андроида 5.0?
Желательно без ПК.
Так: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=486975
И так:
1. Подготовка.
1. Скачать прошивку.
2. Скачать и установить Odin актуальной версии.
3. Подготовить рабочий кабель для подключения к ПК.
4. Сохраните всю важную информацию с телефона на ПК. (смс, контакты..) Сохранить можно при помощи Samsung Kies для Windows или MAC

2. Процесс прошивки.

1. Запускаем Odin.

2. Переведите смартфон в режим прошивки
Как перевести в режим прошивки?

3. Подключите смартфон к ПК через кабель, и ждите пока в программе Odin станет желтое окошко под надписью ID.COM

4. Файл с расширением .tar или .md5 целиком вставляем в строку PDA.
Галочку Re-partition снять!
В новых версиях нет PDA,PHONE...

5. Жмем "Start"

6. Ждем когда смартфон перезагрузиться и там где было желтое окошко станет надпись PASS!

7. Можно отключить смартфон от компьютера. Готово.
Юрий Гор
Лучший ответ
Никак, нет под него 5.0
на форуме 4пда всё необходимое
для скачивания файлов зарегистрируйся
Ищи информацию в инете
lollipop 5.0 вроде нет, но есть другие
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=486975
Согласен Тема изжована. Есть ручные сборки. Но только чуда не жди что у тебя он будет быстрее и лучше. Скорее наоборот.
Asw Ase
Иголкой.... А вообще не предусмотрено такого официально, а неофициально забей модель своего телефона прибавив прошивка 4pda в поисковике и найдёшь нужную инфу
Фат Сафин
хорошо
Иголкой;)
КАЖДЫЙ ТЕЛЕФОН ЗАТОЧЕН ПОД ОПРЕДЕЛЁННЫЙ АНДРОИД
Marsello Ким
обновление ПО (программное обеспечение) открой, у меня само выскочило
Slavik Zalevsky