Мобильные устройства
Сколько ваш смарфон держит зарядку?
неделю как купил телефон, так блин самое большое на 2 дня зарядки хватает. А если играю, то вообще на 7-8 часов. Разве так должно быть?
My Android Tools он тебе подскажет, что нужно отключить. зайди на 4pda и погуляй там с вопросом энергосбережения....
Раза 2 в неделю заряжаю примерно.
одно: с игрой- полчаса, звонков куча и длительные+скайпики, вайберы- до двух часов, а так- сутки\двое в состоянии спокойствия). Второе: - пару часов и ложиться батарея, хотя и меняли уже, может китайская батарея хз, но оно просто без подзарядки и вообще индикатор не показывает нихрена, и не знаешь: вырубится, поживет....
У меня батарея 2500 mAh, если его не трогать - 7 дней. Смотреть видео или игры - 7 часов.
При выборе смартфона, на первом месте стоит - Ёмкость аккумулятора - mAh, чем больше-тем лучше!
2-3 дня (не играю)
А ты еще попробуй вай-фай с него раздавать - часа за 3-4 под нагрузкой сдохнет ))))
Привыкай. У всех так.
Смотря, сколько времени я в нем сижу. Максимум сутки.
10 часов без игр
У меня айфон 6 и флай 4515. Айфон я с 8 утра звонки и переписка, к 16-ти часам 10% зарядки, у флая батарея 4000 мач, с 16-и часов до 23-х хватает стабильно на 2 дня, может третий зацепить.
Смотря какой телефон и аккумулятор. У меня ЗенФон 2 и 2300 батарея, держит без игр и инета 4-6 дней, более дешевый китайский смартфон с такой же батареей продержится меньше.
3 дня максимум, если только звонки, а если еще инет+музыка, то где-то день держит.
да
если пользоваться то 3-5 часов. если не пользоваться- то день
7 часов для игры на смартфоне это отличный результат