Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Мобильные устройства
Какая модель телефона хорошо держит зарядку? Или это не от модели зависит?
где меньше свистоперделок
та, которая потребляет минимум тока, при максимальной емкости батареи
У мну Сяом редми 8 с батарей 5000 видео с 8 вечера до 10 утра без паузы показывает и ещё остаётся. Главное яркость экрана загрести до минимума. И смотри хоть сутки. Сейчас мне не звонят от слова СОВСЕМ. Я тоже. В телефоне отключено всё, кроме вифия. Неделю лежит на подоконнике в прохладном месте и 50% питания ещё есть. Минимум 10 дней в режиме ожидания. Если отключить навигацию, вифий и пользоваться только звонилкой, но интенсивно, тогда дня на два хватает. Но это практически от уха не отрывать.
редми 4 пока новый был держал неделю, при активном использовании до двух дней
Зарядку высаживают ненужные приложения и яркость экрана. И регулярно чистить кэш. Поэтому невостребованные приложения лучше удалить или заблокировать. А те которыми редко пользуетесь- остановить.
хиаоми редми 9. ваще норм держит
У смартфонов Xiaomi аккумуляторы есть ёмкостью 5000 мАч.
У меня уже надоели на работе зарядку спрашивать.
Каждому по сто раз повторил уже что у меня такой телефон что зарядник с собой таскать не требуется : )
Естественно, как и все смартфоны, играми можно за пол дня аккум высадить, но всё равно это дольше чем у конкурентов.
Чем дешевле телефон - тем дольше держит.
nokia
где меньше свистоперделок
Зависит от ёмкости батареи.
Илхом Куйдиев
Подлая клизьма-сайгак!
Tomas ))
попугай!
хоноры, сяоми, самсунги - батареи больше 5000 милииапер
Зависит от ёмкости батареи.
Это зависит от нескольких факторов. Емкостьть АКБ, операционная ссистема, техпрцесс по которому сделан телефон. С емкостью все понятно, чем больше тем лучше, с операционной системой сильно выбирать не приходится, либо Android, либо iOS, либо кнопочный телефон. Кнопочный телефон ясно понятно по расходу энергии будет лучше первых двух. Т. е. чем навороченнее телефон, тем больше енергии он потребляет. Техпроцесс это грубо говоря размер транцисторов из которых сделана начинка телефона, и чем мньше этот размер, тем меньше потребление энергии, на еденицу площади. Получаем, что меньше всего потребляет кнопочный телефон с большой АКБ, и сделанный по самому маленькому техпроцессу (т. е. чем свежее тем лучше). Маленький техпроцесс у кнопочного телефона - это за гранью фантастики, поэтому можно про это забыть. Короче вот что я на вскидку предложу: IRBIS SF54 Зарядку держит месяц при регулярных звонках. Вопрос был про телефон, а не про смартфон, так что не обессудьте))

моя модель телефона!
по 3 недели не заряжаю!
да любая хорошо держит, кроме айфона!
Зависит от емкости батареи и от того насколько актино вы используйте смартфон. Я рекомендую брать смартфоны с батареей на 5 000 - 6 000