Мобильные устройства
Убивает ли аккумулятор телефона его родная зарядка на 160 ватт?
Он просто быстрей изнашивается.
Зарядок такой мощнести не бывает, смутьян
Павел Сухомлин

только он не заряжается этими 160 ватт, там отдельный пункт включить нужно, чтоб прям супер быстрая зарядка как у тех же сяоми, а так нет, думаю они всё продумали
160 ват там будет если только включить режим повышенной зарядки .да и даже если его включить под конец литионки заряжаются по уменьшаются где 0 это быстрая зазарядка 50 процентов пониже и до 100 там совсем уменьшается скорость зарядки . 160 будет только в начале и только если включить в телефоне режим быстрйо зарядки.
технологий и видов акб много но литионные да убивются быстрее если заряжать турбо зарядку поэтому желатльно использовать её когда она точно необходима а не повседневно . да и купить оригинальный акб на телефон невозможно потому что производители нарочно их не выпускают что бы ты пошёл и купил целиком новый телефон за 20к рублей ан е акб который стоит 500 рублей . производителю телефоно просто не выгодно продавать тебе оригинальный акб . на некоторые телефоны всё таки возможно купить новый хароший аккамулятор и заменить его без каких либ проблемм и он будет и ёмкость и теплохащита и морозостойкость отличная как у оригинала потому что это и будет оригинал . это телефоны такие как сяоми и айпл . на все остальные найти оригинальный рабочий акб который будет работать физически невозможно.
айпл кстати ушла и оригинальные акб у нас уже пропадать стали и есть только на новые модели
Конечно, он за год полностью в гaвно будет...
Да, я бы послабее взял, ват на 30 вполне достаточно будет
расстреливает