Мобильные устройства

Если возникла причина с аккумулятором телефона, починят по гарантии?

Купила 11 айфон буквально 20 дней назад, все правила пользования выполняла. Однако телефон перестал заряжаться вообще. Проверила, может что-то с контактами или попала грязь в разъем, всё в порядке..Не знаю что делать. Подскажите, что в таком случае мне скажут в магазине, где купила? чек имеется
скорее всего сам магазин отправит телефон в ремонт, но сие процедура может занять месяц или больше. Его отправят на экспертизу и потом починят. В ДНС вроде так, в других магазинах не знаю
Vasile Misiuc
Лучший ответ
Для начала замени ЗУ и кабель
Руслан Корвель
Цитата "Жалко, что Apple не снабдила комплект зарядным устройством повышенной мощности, оно есть только у моделей Pro. Уж, казалось бы, такая мелочь, чтобы на этом экономить, но вот вам лишнее напоминание, что iPhone 11 — не совсем флагман." - источник
Еще один кабель Lightning (кабель зарядки от Apple) есть? В смысле рабочий. Если нет, купи.
Если с новым кабелем, тоже самое, то неси в магазин или службу сервиса (гарантийного ремонта). Несправен сам телефон или ЗУ (Зарядное Устройство). Ты где покупала? В некоторых магазинах отправляют клиента в службу сервиса. Другие магазины сами отправляют аппарат в службу сервиса, в М.Видео знаю так делают. Если это гарантийный случай, то обязаны принять. В М.Видео даже могут заменить на новый.
Помнишь розетку, куда подключала ЗУ? Бывает розетка искрит, так что ЗУ сгорает. Если, розетка искрит, вызывай электрика. В магазине об этом не говори, а то скажут "Не гарантийный случай"

На всякий случай, Общество Защиты Прав Потребителей
Видимо в магазине и скажут
Антон Сырбул
Найдут в чем проблема, и будут смотреть входит ли это по гарантии или же нет