Мобильные устройства

Зачем нужны перчатки для сенсорных экранов?

Часто находитесь на улице в мороз? Приходится добираться на работу на общественном транспорте, в котором по обыкновению не особо теплее чем на улице? При всем при этом не можете оторваться от телефона, а руки мерзнут? Тогда вам точно необходимы перчатки для сенсорных экранов Touch Glove.

Перчатки для сенсорных экранов позволят вам пользоваться любимым гаджетом, будь то планшет или сотовый телефон, и не бояться отморозить свои пальцы или ладони при этом. Вы можете печатать сообщения, бороздить просторы интернета и отвечать на звонки, наслаждаясь теплом и комфортом.
Алмаз Нургалиев
Лучший ответ
Чтобы не ляпать жиром и пылью!
Сергей Зернов
Потому что с обычными не сработает, а в специальных есть токопроводящие нити.
а зачем вообще нужны перчатки?
* Farxat *foka
я лично только такие перчатки покупаю http://alvi-ekb.ru/ т. к. очень много работаю, а они необходимы
Сенсорные перчатки более удобны не в повседневной носке, когда ее можно снять без особых неудобств и потерь для дела. Другое дело, когда в одной руке у вас дрель или электрорубанок, и тут звонит важный клиент или еще кто. И вот, вы - на лестнице, под козырьком дачного домика, в раздумьях: спускаться, запихнуть куда-то дрель и как-то ответить на звонок или просто проигнорировать. Вот, для таких целей существуют рабочие перчатки на www.Mechanix.com, кода одной рукой, не снимая перчатки, можно достать из кармана телефон и ответить без потерь для бизнеса и здоровья. Если заинтересуетесь, официальный поставщик таких перчаток в Россию - компания www.ellips.one.
я в этом году первый раз купила, теперь не понимаю как без них жить вообще. серьезно. на морозе пользуюсь телефоном не снимая перчатки. вот и все их предназначение. Я купила Xiaomi, стильные))) вот такие
goo***.gl/l0Ehnn
тут обзор на них есть
the2reviews***.com/a-u-vas-uzhe-est-perchatki-dlya-sensornogo-ekrana/
Как минимум в холодную пору придется снимать перчатку, чтобы взаимодействовать с телефоном. Еще год назад себе заказала http://igloves.su/ и не знаю подобных проблем. Да и стоят они не дороже обычных перчаток.
Главное на китайскую подделку не нарваться.