Как таковой разницы не будет. Можно даже специально подключиться в том регионе, где услуга будет дешевле всего. Но прежде всего, прочитайте условия предоставления услуги. Скорее всего, она будет доступна везде, кроме Крыма, Севастополя и ещё каких-то регионов на условиях домашнего (где подключились) региона.
Кстати, условия предоставления, также как и цена, могут быть разными для разных регионов.
Мобильные устройства
Есть ли разница, в каком регионе подключать тариф мтс "смарт безлимитище"? Едем автостопом по России
Конечно есть!
Безлимитище - будет доступно в домашнем регионе, переехал и попал в роуминг - оплата трафика соответственно - по-роумингу.
В общем то есть.
Как правило вся реклама рассчитана на москвичей и все прелести тарифа им достаются в первую очередь.
Было такое, когда в своем регионе пытался получить то что обещали в рекламе, а в ответ или "у нас этого нет"
Вот совсем не давно. Олимпиада в Сочи.
Чел приехал со своей симкой. Другой побежал покупать местную с таким же тарифом (инет нужен был) Ну купить то купил. А вот расценки оказались разные. Местная оказалась дороже
Вот совсем не давно. Олимпиада в Сочи.
в другом регионе его имеет смысл покупать только ради инета. А звонки то всё равно будут тарифно привязаны к тому региону. А в родном вашем регионе будут тарифицироваться как межгородние.
Нет
поключайте

Виктор Суслов
Это что?
Дешевле будет письма писать
не везде мтс есть наверное
Рустам Карликов
Везде
Прайс в разных регионах может отличаться, но в описании выделим общее, что кроме безлимитного интернета здесь включены бесплатные звонки на МТС всей России, после исчерпания пакета минут. Включено примерно в пакет 200 минут на все сети своего региона, а также 200 SMS. Никакой платы за роуминг также нет, тариф действует по всей России.
Нет разницы
Я думаю разницы нет, МТС своё возьмёт по-любому!
Нет. тариф одинаков для всех
думаю есть
Люди, если Вы путешествуете по России, обзаведитесь симкой Yota, у них первый месяц нет такого понятия как роуминг. В любой точке России Вы будете как дома. Ловит везде, где есть связь в принципе. Причем неважно, какой оператор. Эти работают по стандарту LTE, в отличии от стандартных GSM-ов. Я проехал от Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону, не было ни разу, чтобы не было сети.
Рустам Карликов
Йота предлагает связь говенного качества. Стоит мне отойти внутрь комнаты от окна - 1-2 полоски из 4, не грузит ничего
Сейфула Мансуров
ну блин, я пользуюсь YOTA в прицепи интернет гуд, они же получается по вышкам мегафона, ну а если говорить то мне кажется дороговато будет всего 100 минут покупая тариф за 230 рублей, ну если экономно разговаривать то это даже выгодней будет
да
Рустам Карликов
А какая разница? В цене?
Крайний Владимир о ЙОТЕ скажавший, прав на 100%, а роуминг - понятия там ваще нет, а через 3 месяца автоматом симка становится родной для региона
Ежели в дикие места то тут поможет спутниковый телефон Турайя .чтоб раз в 3дня отправить Смс что жив и здоров .Россия самая Большая страна в мире, можно и заблудиться .
нет разницы нет. сам подключил на 3 месяца и сижу щас через мобилу. вайфая то нет
Невиляй подключай
бери мегафон ) он везде есть
нет
Пытайтесь подключаться в регионах по пути автостопа, потом здесь расскажите, хорошо?
Могу подобрать и подключить любого провайдера в Спб и Лен. области подходящего именно вам. Обращайтесь по тел. 8-981-130-51-61 Светлана. Сотрудничую со всеми провайдерами в Спб и Лен. области.
Нету разницы, но лучше спраси у сотрудников МТС