Мобильные устройства

Помогите советом какой телефон купить за 6000 р.

хочу купить телефон но не могу определиться с выбором желательно чтобы камера была не меньше 5-ти мегапикселей и андроид 5 или 4.4.2 чтобы легко помещался в карман.
Мобильный телефон HTC Desire 526G Dual Sim
Дмитрий Островских
Лучший ответ
Валера Шостиков Извини, что вмешиваюсь. А теперь сравни цену и характеристики твоего аппарата и Homtom HT 3 Pro
Homtom HT 3 Pro. За эти деньги лучше просто нет
б\у LG G3S.
Денис Хвостов
Можно поискать б/у на Авито, но там иногда обманывают. А можно, если не смущает ОС Windows, купить Lumia 435 или 432, точно не помню цифру. Для таких денег хороший смартфон, но у него слабоваты камера и экран.
Сергей Кротков
Alcatel или Philips
а вот новая модель Wileyfox Spark появилась - совсем свежак с андроидом 6.0. камера там по 8 мп основная и фронтальная.
Игорь Волков
Бюджет для покупки хорошего смартфона маловат, но в принципе что-то можно подобрать. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony?price=3100;6200, у них неплохой выбор и бесплатная курьерская доставка по всей России и оплата при получении.
Тимофей Царёв
Возьмите highscreen pure f не пожалеете, в своей ценовой категории он один из лучших.
Highscreen Pure F надежный смарт за 5к, камера 5мп, не особенно большой, лучше вы вряд ли найдете
Alex Asdffghhhh
За эти деньги сложно найти качественный смартфон, но можете попробовать Highscreen Pure F, он хоть как-то подход под это определение
У хайскрин много бюджетных и качественный моделей, посмотрите, должно что-нибудь понравиться
Dima Vasilache
Таким критериям соответствуют множество моделей. Советую вам посмотреть каталог этого интернет-магазина и сравнить смартфоны по описаниям https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Здесь и выбор техники хороший, и цены недорогие. Думаю, вы купите то, что вам нужно.
Можете купить телефон бренда htc очень не плохие телефоны Вот в этом интернет-магазине огромный выбор и нормальные цены на телефоны https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony Доставка в этом интернет-магазине быстрая, а оплата при получении. Удачных покупок.
Karim Adilbekov
согласен с коментарием на 1 выше, HTC Desire 526G в целом не плох, стоит своих денег)