Мобильные устройства
Зачем нужен телеграмм? Если давно есть вацап и вайбер
телеграмм работает на связи худшего качества, там где не берёт вайбер, например. Я спокойно общалась с Мальдив именно по телеграмму
Тимофей Лобанов
Это аргумент, спасибо))
Саша Шматков
Согласен с комментатором. Вот тому доказательство: http://s3s.so/eN104
Не нужен, не пользуйся, вычёркиваем ))
Тимофей Лобанов
Это был вопрос
Так и книг есть и газет ой как много
зачем вк, если есть давно мыло
Тимофей Лобанов
Мыло интуитивно непонятное тормозное убожество по сравнению с вк
Тимофей Лобанов
А этот телеграмм вылитый вацап
Потому что вайбер полное гавно . У меня ни один знакомый им не пользуется !!!дерьмо дерьмише ))) Телега в сто раз круче и связь на 10000% круче

В телеграмме есть каналы как ВК ( паблики) ток там меньше рекламы, и очень много полезных и познавательных! Рекомендую каталог каналов телеграмм https://telegram.me/TopTG
Куча интересных каналов
Например: @bestmem1
Защищены все ваши переписки от взлома, есть секретные чаты, а так же есть развлекательные каналы blackhumorRus
Телеграмм (telegram)намного удобней других месенджеров. Советую попользоваться им буквально неделю) и вы уже ни за что не пересядете на другие) Проверенно личным опытом) Советую перейти сюда, тут просто тьма полезной информации http://s3s.so/eN104
Всем сейчас интересно как раскрутить канал в телеграм.
Самый простой способ это использование ботов. Они работают в двух направлениях. Ты подписываешся на каналы и получаешь деньги, за эти деньги ты покупаешь подписчиков. Можно просто задонатить боту и быстро получить подписчиков.
Тут выложить ботов не выходит из за запрета сайта. Напишите мне в личку. Найдете личку в этом канале (Я администратор и моя личка высвечивается в меню канала) t.me/joinchat/AAAAAE71_2q7TkCs42t1RQ и я вам скину ссылки на ботов. Потом отпишитесь пожалуйста тут как у вас успехи.
https://telegram.me/footballtipsru - прогнозы на футбол в телеграмме
Потому что там есть тысячи каналов с уникальным контентом как например этот : @kisitg