Подскажите пожалуйста люди, которые в этом реально разбираются.
Хочу курить iphon 4s.
Скажите,получится ли туда закачать вацап, инстаграм, вк? И скажите п-та, можно ли вставить в него симку с андроида, и перенесётся туда вся информация с симки?
Мобильные устройства
Можно ли в iPhone 4s перенести информацию с андроида с помощью симки, и потянет ли он вк, вацап, инстаграм?
Э-э, ну, ладно.
Да, информация, которая хранится на сим-карте, будет доступна. И на Андроиде, и на Айфоне, и на J2ME.
Простите, конечно, это не моё дело, но зачем курить Айфон? Сигареты лучше курите. Или кальян.
Владимир Кузовлев
АХАХАХАХАХА, Я ОШИБЛАСЬ
Ни чего он не потянет, оттянул своё.
нацвай до добра не доведёт тебя, завязывай
Владимир Кузовлев
АХАХАХАХ, Я СЛУЧАЙНО ОПЕЧАТАЛАСЬ
Нужно проверять, iphone 4s 32 бит, а все приложения для айфонов уже много лет 64 бит . То есть на него установится только архивная версия, а её может не быть. У моего 6 летнего ребёнка iphone 5 там тормозит всё безбожно, а на 4s будет еще хуже
Потянет но лучше не мучаться
Владимир Кузовлев
Простите, а в каком смысле "не мучаться"? Типо плохо работать будет?
Лучше уж iPhone SE 1 дизайна купить, там норм)
Владимир Кузовлев
А это по цифрам какая модель? 4?
Это пи,, ц
Владимир Кузовлев
Что?
iPhone 4s уже отжил своё. Если не ошибаюсь, TikTok установится, но будет вылетать не успев загрузиться. VK последней версии точно не установится, и скорее всего последняя совместимая будет стара как динозавр, и не факт, что сервера старой версии будут работать. Instagram не знаю. А вот WhatsApp только летом этого года 4s перестали поддерживать. Если брать iPhone, то сейчас минимум 5s, так как хотя бы почти все приложения на нём есть из нужных (VK, Instagram, YouTube, Whatsapp, Viber, TikTok), но и он не факт, что долго протянет, так что лучше SE, переплата всего 2 тысячи рублей, но он уже 2-3 года ещё потянет.