Мобильные устройства
Как удалить вирусное приложение с android
На телефон скачала игру, а она оказалась вирусом. Если его отключить, то оно будет блокировать экран. Как от него избавиться?
Отключи в администраторах устройства. Если не получится, пробуй в безопасном режиме.
Удалить с помощью рут-прав.
Или прошивайте телефон.
только прошивка.
Нее... У меня была такая же проблема. Я до заводских установок обновлял, но у меня было довольно хитрое приложение. Оно не только блокировало всё, но и угрожало всё стереть. Даже стёрла половину фото и музыки. Лучше обновлять до заводских установок. А какая игра? В комментариях дополни.
Чтобы удалить вирус с устройства нужен ES проводник-> заходим в APPs -> ищем вирус -> нажимаем удалить -> заходим в администратор устройства -> ваше устройство будем блокироваться 10-20 секунд-> вы выйдете в настройки -> выходим из них -> повторяем те-же действия->ES проводник ->APPs-> ищем вирус -> нажимаем удалить -> администратор устройства -> блокировка 10-20 секунд-> и мы снова в настройках -> нажимаем кнопку "назад" -> высвечивается предупреждение в котором сказано что если вы нажмите "ок" то все ваши данные удалятся НЕ ВЕРЬТЕ НЕЧЕГО НЕ УДАЛИТСЯ НАЖИМАЙТЕ "ОК" ЭТО ВИРУС ПЫТАЕТСЯ НЕ ДАТЬ ВАМ ЕГО УДАЛИТЬ! после этого вирус будет не в администраторе устройства, но он может вам помешать удалить его после того как вы нажали "ок'' нажимайте кнопку " домой" до того момента пока вы не выйдете на главный экран после этого-> настройки вашего устройства -> в приложениях будет ваш вирус и с настрояк вы сможете удалить ваш вирус!
(ES проводник можно скачать в play маркете )