Мобильные устройства
Мобильное приложение для Android или IOS создать используя бесплатный онлайн конструктор
простая замануха, ты без всяких навыков программирования не напишешь даже ссаный кликер
Да как занефиг делать. Нужно всего лишь иметь любовь к программированию. Одержимость к этому занятию. Сутками сидеть изучать языки программирования начать с простеньких прог, типа "Привет Мир!" и заканчивать работоспособными приложениями.
Конечно быстро не научишься. Уйдут месяцы и годы. Помню ещё в молодости изучая Спектрум написал к нему ассемблер-дизассемблер-монитор, который размещался в трети памяти экрана и имел размер всего 2 килобайта. Эту прогу я писал 8 месяцев, вылизывая и оттачивая каждый байт. Она прекрасно работала и даже использовала все недокументированные команды. Позже я переписал всю прошивку за полгода. Её размер был 16 килобайт и зашивался в саму микросхему типа БИОС.
Там сложнее оперируешь только с числами, а здесь всё видно и языки высокого уровня)))
Размеры прог на несколько порядков больше, байтоэкономия в далёком прошлом)))
Естественно замануха, особенно под айос. Под андроид тоже практически не реально, но чисто теоретически можно.
Serik Zhabikbaev
пока маниторил вопрос узнал что клиенты операционной системы iOS на сегодня вторые по численности а по покупательной способности на первом месте, системой этой пользуются в основном обеспеченные люди ,,,такой рынок сбыта нельзя оставлять без внимания ,,,у меня два варианта или я всё-таки сам разберусь и сделаю это мобильное приложение для себя или придётся денег платить разработчикам ,,,но этот рынок я не оставлю
Не умеешь - лучше не делай совсем
Serik Zhabikbaev
пройду мимо, точно ошибку сделаю, рынок этот очень перспективный нельзя его игнорировать, разработка приложения на заказ слишком дорого для меня так как я весь ресурс в запуск дела сейчас направляю ,,,короче пока тупик
если онлайн, то развод, идеей поделишься, увидишь свою прогу с другим автором.
Вот здесь интересный конструктор .
Руку набить и всё будет отлично получаться.)
Вот тут можно punicapp.com
Реально если ты окончил курсы программистов
Serik Zhabikbaev
бро я видео смотрел, ну в общем не много промониторил вопрос в нете, они кричат что можно есть шаблоны, бери да делай
Можно, но если ты хочешь, чтобы твоя игра появилась в каталоге Play Market или AppStore - раскрывай кошелек.
Не делай, если нет страсти, если ты хочешь сделать игру, то ты ее сделаешь.