Мобильные устройства

Вопрос по работоспособности наушников.

Здравствуйте, связался с проблемой, раньше её не было. Так вот, когда я втыкаю наушники в разъём для наушников в телефоне, он их сначало видит, а потом пропадает иконка что их собственно, он видит. Пытался втыкать и так и сяк, не получилось. Дополню, втыкаю не весь, только на половину, ибо не видит. Иногда когда удачно втыкается, видно наушники, НО не слышно музыки. Кто подскажет что делать? Раньше работали нормально, слышно было когда вставлял наполовину. Спасибо за ответ.
Не надо покупать наушники из фикспрайса, просто
Zokir Topilov
Лучший ответ
Алексей Стельмашук Боюсь, начнётся Бомбежкой по поводу этого. Не покупал оттуда я.
Может заменить
Игорь Суховей
Обратись в сервис.
Ну так проверь их на другом работоспособном дивайсе.
Если не пойдет дело в наушниках.
Ну соответственно, если пойдет - скорее всего с разъемом беда.
разъём перепаяй
Долгов Андрей
дело не в наушниках, а в разъеме телефона. либо он отходит (не пропаян), либо окислились контакты
Нужно заменить разъём для наушников.
Контакт плохой, так же вставляй, ищи то положение когда заработают.
проблема либо с джеком либо с разъёмом на телефоне.
Serik Aimanov
Иди или в сервис, а лучше новые купить.
В джеке беда, и в разъеме для него. Если первое, то наушники выкинуть и купить нормальной фирмы, за нормальную цену можно (или дешевые постоянно покупать). А если в телефоне, то лучше не сделать. можно конечно отдать что бы наладили, но скорее всего или не сделают (просто повозятся и деньги возьмут) или сделают временно пока совсем худо не станет - эта проблема не решаема.
Пользуйся, аккуратно, смотри что бы провод не был часто в натяжении (да и один раз дернуть достаточно, что бы косяк пошел). Я высокий, всегда беру с длинным проводом - одного метра не хватает, беру больше, что бы свободнее.

Если телефон, может быть вообще глюк в прошивке, программа сбоит. В любом случае в сервис по гарантии сходить - не лишне будет. Если не сделают с первого раза - выкидывай. :)
Павел Минаев
А с ним все норм?
Eygenii Kolenkin
Очевидно здесь просто сломан разъём для наушников.
Просто надо либо припоять либо обратиться в сервис
оконный кондиционер Новинка
Иди в сервис
джек припаяй нормально
аккуратнее вставляй в разъём ты разшатал ту штучку которую вставляешь. Отдай в ремонт
норм уши купи и все
В телефоне проблема
Razmik Urumyan
Попробуй другие наушники. если с ними все нормально будет - значит твои неисправны, если нет- значит проблема в разъеме телефона..
иди в сервис или купи новые.
Vitalij Boog
Попробуй проверить их на другом девайсе. Проверь разъем или втычку. И если дело в наушниках не парься и меняй.
Проще купить новые, контакты внутри провода наушников починить самим невозможно или очень тяжело.
Timur Muhin
ожет в гнездо попала грязь?
обратитесь в сервис
Другие наушники проверь у друга или подружки попроси! Если проблема не в наушниках то в телефоне. Проблема с гднездом
Скорее всего не в наушниках дело, а в расширенном разъёме от частого использования. Я бы искал проблему в телефоне..
Viktor Korshunov