Всем, привет! Интересует такой вопрос. Есть заблокированный айфон 6, если поменяю мат плату, то поможет ли? Понятно, что все данные сотруться. То есть, если меняю мат плату, то телефон будет уже с другим имей и все заработае ?(если конечно новая мат плата чистая и без всяких привязок)
Заранее благодарен
Мобильные устройства
Если поменять материнскую плату на iphone 6?
купи
ты не первый и не последний кинутый - продадут заблоченную или полу-труп за такую цену
к тому же, после замены не будет работать сканер в кнопке, а покупать материнку, да ещё с кнопкой за 60 уе - кидок лоховской жёсткий
нормальные платы стОят от 300 до 500 уе + цена за кнопку ИМЕННО С ТОЙ материнки и то - нет никаких гарантий
а после всего ты получишь возможные головняки с общей базой аппле - несовпадения номеров и тд и тп
Александр Сунцов
Спасибо за советы!
Будет другой. Толтко это будет равняться цене аппарата
Александр Сунцов
Спасибо. Не совсем по цене аппарата, я в эмиратах, посмотрел тут мат. платы. За 80 долларов могу купить бу,
На Англоязычных чатах дешёвые платы, на електронbay :честные продавцы. Куча on line сервисов из Китая.
Стереть всё и поставить кастомную ios, слухи что их нет, Англ вспомнить и вперёд - и не надо плату менять. А в сервисах много чего наговорят.
В авто - полмашины под замену,
От них научились сервисы электронники
- плату менять - а сами wipe делют.
От них научились
Мед центры -лишнею диагностику и препараты
Именно в таком порядке- п ч авто =космические технологии, мед - проще многим понятно.
С ув.
АлиБек
В авто - полмашины под замену,
От них научились сервисы электронники
- плату менять - а сами wipe делют.
От них научились
С ув.
АлиБек
Да, айфон разблокируется, но надо менять материнскую плату с тач айди!!! А то тач айди не будет работать.
Берем комп скачиваем iTunes на оф сайте Apple.com и подключаем айфон к компу по USB затем откл айфон и открой айтюнс, нажми на изображение своего айфона далее переведи iPhone в режим DFU ( кнопка сон+уменьшение громкости+кнопка домой, это которая круглая снизу) короче все просто как Ctrl+Alt+Delete на компе будет всплывающее окно нажми на кнопку восстановить
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! С АЙФОНА ПРОПАДУТ ВСЕ ДАННЫЕ, чтобы их не потерять можешь сразу в айтюнсе сделать резервную копию (до всплыв. окна) или в нём уже не помню, с резервной копией и не надо будет терять данные и никто не заставит тебя качать на телефон последнюю версию iOS лагать не будет, короче это всё
Ержан Умбетжанов
лошок
Николай Копанев
Так если, на Айфоне аклауд забытый, тип ( я покупал у бабы айфон -был минус забыла айклауд, ворот, и получается, я заблокировал айфон, а йклауда нема, то твой советтбл не поможет получается..