Мобильные устройства
Нормальные ли телефоны у ASUS ?
У друга был Asus он вечно бесился, хотя он спокойный чел.
ну как сказать норм
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия
Да. Вполне. У меня рабочий Max версия, аккумулятора на 2-3 дня хватает и качество самой трубки хорошее, без нареканий
не знаю как телефон, планшет два года пользую - экран для глаз вполне хороший, глаза не устают после пары часов просмотра.
Да вполне годные
Очень даже конкурентные. У компании собственные разработчики, которые умеют задать темп развития отрасли. Предложить свеженькое. Тайваньская компания ASUSTeK Computer Inc - создание компьютерных компонентов, среди которых - материнские платы, карты графики. Фирма занимается и производством мобильных телефонов, ноутбуков, оптических приводов. Наименование ASUS возникло от слова Pegasus, что в переводе означает Пегас (крылатый конь). Давали поиграться ASUS Zenfone Max ZC550KL (2016) 32Gb на недельку, осталась в восторге: быстрый, удобный, простой, надёжный. Понравилось всё, как выяснилось цена тоже http://moskva.aport.ru/asus_zenfone_max_zc550kl_2016_32gb/mod1356716 от 11 тысяч.
Отвратительые трубки. Никогда не берите (сарказм). А вообще, мне вот интересно, как у вас работает мозг? Почему вы задаете такой вопрос, именно вот формата "а телефоны/планшеты/техника у -любой_производитель_ хорошие?". Вы же понимаете, что у каждого производителя сотни и тысячи разных моделей устройств и какие-то могут быт удачны, а какие-то нет. Но, мне кажется, такие вопросы задаются исключительно потому, что ваша соседка уронила телефон асусоб асфальт, он разбился и она сделала вывод, что трубка отстой!
Александр Масалов
я никогда с ними не сталкивалась просто, даже не знала что такие есть
Отличные, мне нравятся
zen fon max работает нормально батарея 5000. Держит отлично 2 сим + слот для карты, связь на ура+4г. gps работает отлично цена 16800 в Ирк обл