Подскажите люди милые какой преобрести телефон апл продукцию или самсунг навороченный, в деньгах дело не стоит)
пост скриптум.
Мобильные устройства
Iphone или Samsung? Самсунг или Айфон?
Гей - Apple
Натурал - Самсунг.
Если любите всякие проги, настройки и "поковыряться" в них... тогда самсунг. Эппл "скучный" телефон. Просто гонка за "фирмОй" и понты и не более того.
извечная проблема - яблоко или гнус
Вы другие марки не видите что ли?
Ничего, что рынок уже заполнен гораздо более интересными устройствами как по набору характеристик, так и по цене? Зачем платить 40-50тыс., когда всё точно то же самое можно купить за 15-20? Очнитесь! Тоталитарный режим давно кончился! Никто не заставляет вас, как инкубаторских, ходить с одинаковыми аппаратами! Выбор шире в тысячу раз!
Вы другие марки не видите что ли?
Сидела пять лет на айфонах. Перешла на андроид - не пожалела. Первым был сони, сейчас поменяла на самсунг, они стали делать хорошие телефоны, батарею держат долго и не тупеют со временем, как раньше. После перехода с эпла были приятные плюшки, как -оформление рабочего стола, темы, использование телефона как флешки. Игры обе платформы тянут хорошо, тут уже стоит вопрос в дизайне и задаче телефона. Если Вам телефон нужен для работы и есть мак бук - берите айфон. Если берете телефон просто для себя - выбирайте просто тот, который нравится по виду.
Сейчас когда даже у маленького школьника телефон от яблока, трудно сказать что владелец состоятелен и крут, скорее примитивен и подвержен мнению других!!! У меня 6 самсунг, очень рад и нет ни каких притензий