Мобильные устройства

Что лучше IPhone 4 или Самсунг Галакси Эйс

конечно айфон4! самсунг это вообще не телефон а фигня!
Андрей Шевчук
Лучший ответ
iPhone 4 лучше во всём.
Maxat Nayman
IPhone 4 технически и программно лучше.
но каждый из них хорош за свою цену.
Александр ()
Быдлотелефон с понтами против крутой железки на базе Андройда? Думаю ответ очевиден.
Алексей Пуртов Бюджетный Ace то круче? Ну да, ты же не "быдло"
Maxat Nayman У тебя быдломышление.
Если ценовая разница в 2.5 раза тебя не смущает, то конечно же iPhone 4.
Или ты все же имел в виду Galaxy S? Тогда выбор сложнее. На стороне айфона экран, экосистема, качественный корпус. На стороне самца - открытая ось, цена
Конечно Самсунг. Неужели еще кто-то сомневается
Алексей Иванов
Михаил Кузеванов Вот там один дибил выше сказал что ифон.
кому чего, тоже из личного опыта, айфон хорший, ничего не скажешь, но уж очень не надежный и стоимость давольно высока, + платные программы, что тоже может не порадовать, так же был Acer Liquid, как ни странно, тоже остался доволен, конечно не "айпонт" но неплохой аналог, за цену в 3 раза дешевле + можно самому все залить.... остается только выбрать
IPhone 4
Arda Aydin
Михаил Кузеванов Ну и дурак! Я даже знаю почему ты так говоришь - самсунг по телеку реже крутят, да?
Именно из этих, то канечно iPhone круче и лучше!! ! Но он дорог!! ! Хотя есть такие аппараты которые запросто обходят практически во всём, и стоят намного дешевле!!! !
ПыСы: если денег навалом, то бери айфон, а если ты знаешь цену своим бумажкам, то присмотри что-нибудь другое!!!
вы просто по пользуйтесь каждым устройством хотя бы в течении нескольких дней. И забудете напрочь про ведроид, за Apple будущее!
Пока гнусмас клепает по стопицот моделей в год, Apple же напротив выпускает только качественные вещи. (взгляните на ситуацию в новым iPad 2.)
Михаил Кузеванов Я попользовался уже давно. Вывод: ты дебил и тебе до конца жизни лизать очко эпл с их двухклеточным девайсами.
Михаил Кузеванов Кстати, ты нихуя не понимаешь в рынке и рад что покупая эпл думать не надо вообще. Ну и понты.
самсунг уступает только по камере она у обоих 5 мп только у айфона видео в HD а у galaxy ace всего лишь 320 на 240 к томуже любой айфон не передаёт данные по блютус а самсунг передаёт и айфон по веб камере может звонить только на айфон 4, но в силу вашего неуважения к самсунгу т. к вы написали его по русски, а айфон по английски, то решайте сами!