Мобильные устройства

Что лучше IPhone или Samsung? Что лучше IPhone или Samsung?

Murad Muqanli
Xiaomi =) Это как х** с пальцем сравнивать, разные они (ос). Я предпочитаю андройд (тобеж и samsung)
Zh
Zhumabekov-95
Лучший ответ
конечно Iphone, адроид начнет глючить через гол года, да и продать его тяжело подержанный.
Айфон оторвут с руками и через год и черед два и через три.
а кому нахрен будет нужен гелакси через 3 года? вот вот.
Serik Nassenov
Асиф Агаев перестань впаривать этот огрызок кому попало, столько чуши наплёл
одинаково
Игорь Хомяков
На вкус и цвет товарищей нет, лично для меня самсунг, а для кого то айфон
Олег Степанов
смотря для чего тебе, айфон это хорошая камера, практически отсутствие глюков и стабильная работа, андроид это открытая ос, устанавливаешь бесплатно всё что захочешь, и делаешь что хочешь, в общем выбирай для чего тебе нужен телефон
Sascha Babish
iPhone 7 разукрасили в стиле Исаакиевского собора
http://vipsotik.ru/iphone-7-razykrasili-v-stile-isaakievskogo-sobora-2/
Samsung для прямых рук, но он получше будет. Больше функционала. А iPhone тщательно отточенная и отполированная до блеска система, в которой первостепенно удобство и коммуникабельность.
Выбирай под себя.
Waiting For Happiness
У меня всё время только Самсунги. Они как автоматы Калашникова, среди мобильных устройств. Глючное ПО уже в прошлом, на уровне андроида 2.3 сейчас андроид 7.1 работает как часы
Sergei Bekker
лучше самсунг, айфон это бренд и всего то и стотит в двое даже в трое дороже чем она есть. А так xiaomi по мне самый лучший, не пойму как он ее так дешево продают, такую мошь))
SAMSUNG!!!!
3 дня пользуюсь айфоном - за эти три дня - он мне не дал активировать учетную запись потому что НА НЕМ УЖЕ БЫЛО АКТИВИРОВАНО 3 УЧЕТНЫХ ЗАПИСИ!!! НУ ЧЕ ЗА БРЕД?!?! КАКИМ НАДО БЫТЬ ДА**НОМ ЧТОБЫ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ?! ПОТРАТИВ ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ СВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБЫ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ И УМОЛЯТЬ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ СОЗДАТЬ МНЕ НА СВОЕМ УСТРОЙСТВЕ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ПОД КОТОРОЙ Я ЗАЙДУ В СВОЙ АЙФОН -Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ПОБЫСТРЕЙ ПОДОХНУТЬ ТОМУ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ. Дальше едем - за эти 3 дня мною было куплено 4 зарядных устройства - сначала дешевое - которое перестало работать через 2 часа. потом подороже, которое работает периодически, потом еще дороже - все хорошо, пока я не воткнула его в полностью разряженный айфон - оно отказалось заряжать!! я купила четвертое - еще дороже - и что вы думаете? оно само выбирает когда заряжать а когда нет! ему по**уй! на что я трачу деньги - объясните?! искренне желаю подохнуть тому кто то придумал.. в самсунгах все элементарно и просто - дырка подходит - зарядник заряжает - если конечно он физичски цел, ВСЕ!!!
дальше едем. я еду сегодня за рулем авто по трассе - в ватсапе мне вовсю строчит сообщения друг - я не могу писать сообщения когда еду за рулем, хочу жить, и я за городом, у меня нет столько интернета чтоб делать звонок по ватсап, я пытаюсь с ватсапа выйти в меню контакта чтобы позвонить другу на телефон - и что вы думаете - это с**ка невозможно!!! выйди сначала из ватсапа полностью, зайди в телефонную книгу и там уже введи название контакта и позвони!! как это б**ть сделать за рулем и не разбиться?!
а еще прикол хотите? - нельзя убрать оповещение вибрацией в вайбере допустим и в ватсапе! Оно с**ка всегда!!! я могу б**ять как то слышать только приятный звук а не подпрыгивать от вибрации телефона по столу в офисе?!
Хотите еще? Нельзя б**ть поставить гугл хром браузером по умолчанию!!! вам всегда удобно сидеть в страницах интернета с режима "телефон"? мне - нет. в таком режиме далеко не всегда есть то что нужно. и нужно иногда открыть полную версию - чтобы было все как на компьюере. нет, я не рекламирую гугл хром - но через сафари это сделать нельзя!!!
еще - нет там такого приложения "ответы майл ру". у андроида -есть такое приложение.
еще - у андроида есть приложение записывающее автоматически все телефонные звонки -едя за рлем всегда ли ты можешь записать то что тебе диктуют? да никогда! в андроиде за тебя это сделает одно из миллиона приложений для заиси разговоров, в айфоне - никто. едешь по трассе со скоростью 110 км в час - достань ручку и запиши! разбейся!! вот такого нам желаю изобретатели айфона!
ТВАРИ. искренне вас ненавижу, врагу не пожелаю таких испытаний нервов....
Vladimir Yavorsky
Сергей Бондаренко Да и ещё micro usb не подключишь сука