Мобильные устройства
Что лучше iPhone 4или Samsung GalxyS и почему???
а я бы ни тот и не другой не взял, Samsung плохо себя зарекомендовала, а iPhone 4 смысл его брать если в росии нет 4G
iPhone 4 лучше. Он не глючит, не тормозит, для него много приложений и хороших игр. Если сделать джейлбрейк, то за них и платить не надо будет. А для самсунга из нормальных игр только порты с айфона, которые делаются позже чем для оригинала и кое как. Сим карта для айфон уже не проблема. Ее можно получить в офисе оператора или вырезать из обычной самому.
Самунг - стиральные машинки, фены, пылесосы, магнитофоны, чайники, микроволновки, телефоны.
Эппл - компьютеры, ноутбуки, mp3 плееры, телефоны.
Что качественнее, как вы думаете?
Хоть убейте, самсунги за телефоны не держу.
Что качественнее, как вы думаете?
Samsung GalxyS лучше у него обычная симкарта, с приложениями не будет проблем, по габаритам он немного меньше, так же есть слот для карты памяти.
Привет, для меня лучше IPhone4,юзал эти два телефона Айфон понравился больше)))
а при чем тут 4g)) это четвертое поколения iphone
каэш Samsung GalxyS так как iPhone 4 малофункционалин и его насуществует iPhone 4
Ахпер. самсунг полюбому лучше! У меня 8000, кайфую уже полгода. Айфон подарил младешему брату.