Мобильные устройства

Чтобы вы купили? iphone x или samsung s9+ ?и почему ?

Argam Aghabekyan
Я бы себе комп проапгрейдил видюху купил. Плюс еще что-нибудь. А звонить я могу и по нокии с кнопками.
Talgat Eshekenov
Лучший ответ
верни деньги родителям, раздолбай малолетний.
Ерлан Исаев
samsung
Я бы купил iPhone X. Во-первых, это очень производительный телефон. Во-вторых, это очен красивый телефон. В-третьих, это очень безопасный телефон. А в-четвертых, функциональный.
У Apple самые лучшие смартфоны, это факт.
Aliwer Kanitai
Блин, ну а чего думать-то. Зайди на форум iPhone и на форум Андройда. Прочухай разницу и наличие проблем у абонов.
я бы купил телефон
Samsung заказывай только с америки. Чтоб snapdragon стоял. Они работают намного быстрее чем не на snapdragon.
машину
Fuad Samedov
самсунг - не паришься с приложениями, передачей файлов, можно легко на него закидывать музло (у последних айфонов с этим проблема, знакомый покупал песни) плюс отсутствие разъема для наушников в айфоне сильно удручает, вполне рутуется, кастомизируется, не такая жирная цена

у айфона все построено так, чтоб выкачивать деньги, не закачаешь пиратские приложения, с музлом труднее, но высокая производительность и оптимизация
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✔✔
Планшет, не меньше 10 дюймов, а для звонков простой, кнопочный