Мобильные устройства

IPhone 12 или Samsung S21 и почему?

Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Алексей Гривнак
Лучший ответ
imho, всё это очень оверпрайс. ровно в три раза.
айфон
Оба мусор
Урал Мазитов
Самса лучше - так как дисплей без моноброви.
Алексей Шустов
Сейчас все 12 про берут..
Сергей Дзюмак
S21.
у эпла и батарея херня и процессор слабее.
Витя Моисеенко
Zhuldyz Akhmetkaliyev Процессор мощнее по одноядерному
Витя Моисеенко частота проца на яблоке, никогда не была больше 1,8 Ггц.
Смотря для чего. Но по совокупности факторов айфон 12 лучше. А лучше сэкономить взять 11 так как разницы нет. У айфона лучше общая производительность, ios плавная что ей даже 120 гц не нужен экран. Производительность всех игр лучше на айфон как приложения так как лучше адаптированы (сторисы в инсте как доказательство). Сама камера основная имеет лучшую обработку фотку, нет агрессивного шумодава самсунг который мылит картинку и делает лица людей пластилиновыми. Фронталка также лучше на айфоне, меньше мыла, видео тоже пишет лучше. У самсунга лучше сверхширик и зум который делается с кропа 64 мп камеры, но все равно это лучше зума у айфона где просто кроп с 12 мп. Но основная будет куда чаще использоваться а она на айфоне лучше. Поддержка на стороне айфона опять же. Его пользование скорее всего принесет тебе чувство праздника, магия эппл так называемая. А самсунг просто очередной самсунг, такой же как самсунг за 20 тысяч просто чуть быстрее чётче камера да и всё. У айфона более лучшая защита от взлома, фейс айди лучше защищает смартфон, эппл пэй удобнее гугл пэя и самсунг пэя то есть оплачивать лучше. У самсунга много мусора по типу 2 магазина приложение 2 калькулятора, реклама в родном приложении погода и тд плюс часто подлагивания даже на с21. И самый большой недостаток самсунга это аккумулятор. Он садится за 3-4 часа активного пользования. Айфон 12 сядет за 6-7. Как итог бери айфон. Нет денег на 12 лучше бери 11 он не хуже просто толще и не квадратный и рамки толще но не заметишь их. У айфона также алгоритмы камеры лучше в том плане что автоматом ставит ночной режим когда темно, использоует smart hdr когда очень светло и в помещении deep fusion который делает картинку чётче. В общем айфон берешь и не паришься
Zhuldyz Akhmetkaliyev Лучший ответ
Над этим вопросом задумываются мажоры