Мобильные устройства

у меня украли тел очень дорогой) ну ок проплакала все, НО! боюсь что будет делать вор с фотками иткд? фотки приличные все!!

Вопрос карманикам, воришкам и просто неспящим
Farhod Fayzidinov
ну об этом раньше нужно было думать и ставить защиту....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Farhod Fayzidinov Не пугайте
Страхование, не, не слышала?
Сергей Савков
может быть по всякому воришки крадут телефон для продажи как правило и им не интересно его содержимое - а вот как поступят те кому он попадёт в руки дальше по цепочке не известно...
Lexa *****
документы на руках от телефона? тогда можно заявление в полицию написать, а вдруг повезёт
Вадим Харин
Muhamadali Fakhridinzoda это где, в какой стране повезёт?! хахаха
Farhod Fayzidinov Писали.... толку нет Страна Украина
На очень дорогих телефона давно есть функция блокировки телефона или удаления всех данных.
Виктор Бочков
Farhod Fayzidinov Я знаю: ( не включила....
Вряд ли кому-то нужны твои фотки.
позвони, попроси выкупить и приди с пистолетом отбери.
Farhod Fayzidinov Я готова убить... даже заплатить.. симку сразу выбросили..
Действительно. Если телефон дорогой.... Даже не очень дорогой. Можно с компа удалить все данные с него. Я лично так и делаю, если какая то св---чь со своего телефона меня взломать решила. Мне пофиг, а он без данных)))) И потом, телефоны обычно не теряются, а приватизируются близкими друзьями. Поэтому по последнему месту положению своего аппарата можно понять у кого он осел.
Denis Gogol
Неизвестно Неизвестно а если просто в транспорте?
Farhod Fayzidinov Icloud был у меня) но сняли так как был пароль записан в "заметках"режим пропажи включила но отключили твари
Александр Медведев Причем здесь цена? На любой Андроид такую программу можно поставить. Даже для старых Symbian смартфонов они были.
заблокировать надо его (не сим карту, а телефон), с паспортом и imei к оператору иди
$$
$$$Bax $$$
видел в стоенникх в Японии, типа брелка крепится к сумке например, а другой конец с одежде или руке, сумку выдергивают и брелок ульразвуком орет на всю улицу, я б такую вешал на телефон, чтобы из кармана не вытащили...)) а так только в полицию с документами на телефон
Неизвестно Неизвестно а на кой брелку орать ультразвуком при том что его слышат только собаки, а человеческое ухо нет?
Спутниковую связь на телефон или симку ставить надо
Adyl Asanov *
Вам телефон не жалко? Мне вот посрать на информацию в телефоне, мне важнее само устройство. Не о том вы думаете
Farhod Fayzidinov Жалко еще как! Я же говорю плакала даже