Мобильные устройства

Как поставить музыку на телефон Meizu M3 note?

Levani Levani
Если на звонок, то через штатный плеер, установить мелодию звонка
Sergey Yemelyanov
Лучший ответ
Levani Levani а что за штатный плеер?
Sergey Yemelyanov Если хочешь добавить мелодию контакту, то
Выбрать контакт, редактирование, добавить строку, прокрутить вниз до конца.
куда поставить ?, в угол ?
Levani Levani На звонок!
Через настройки
Сергей Эйхман
Не делайте этого!!!
Levani Levani Иди на фиг, кому-то надо, а кому-то не надо!!!
скачать
Igor Игорь
Берёшь в руки ставишь куда надо
Сергей Бердыш
в угол
1) Переноси мелодию которую нужно установить на контакт в папку "Ringtones" в памяти телефона. Если папки Ringtones нету, то создай её
2) Заходишь в телефонную книгу Meizu и выбираешь редактирование контакта и выбираешь пункт "добавить поле".
3) Далее должен появится пункт рингтона где выбираешь нужную мелодию.
Возможно вместо пункта рингтон в списке полей нужно будет нажать на "мелодию звонка" и выбирать свою мелодию из списка.
прогу надо специальную
через флэшку)))
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
чувак честно это трудно с мелодий возится и не только на этом ты должен подумать а все пишут что надо так что пробуй!
Levani Levani Но мне срочно!!!
гугл музыка
Если на звонок то надо зайти в iTunes Store > звуки и купить за 19р. Потом зайти в настройки > звуки > рингтон > и выбрать музыку которую купили
настройки\звук\мелодия звонка
Тебе придётся постараться, по сколько Meizu все слизыает у эпл вплоть до мелких деталей
Антон Михаэлис ...ага... огрызок все делает чтобы клиент за любой чих платил а чтобы скачать что то элементарное надо купить специальную прогу...