Мобильные устройства

Это капец полный!!!

Прикинь те ночью не пользовался спал со 100% до 65% разредился сотик это капец. Так быстро разряжается
Угу, угу. Вот жизнь-то ((
Владимир Дубицкий
Лучший ответ
...аккумчик 2000 махов слабоват... тел проверял (ла) на активные приложения обновления вирусы в конце концов... модельку хоть выложите... а то и прям картинка жесть...
Байса Михаил
Dinmuhamed Zulkhantegi Nokia X2 DUAL SIM
как жить то дальше????
E)
Erzhan ))
Прикинул ...Это ваще апистенеть можно....
Rustem Kusbarmakov
Капец полный - это руки его хозяина, который забил телефон разношёрстным хламом, жрущим батарею.
Yan Drug
Dinmuhamed Zulkhantegi у меня Сотовый Nokia X2 DUAL SIM (и там нечем забивать (так как там путнего нечего нет даже игр и то нет (так пару програм и всё)
вапще прям жесть
Посмотри в настройках - батарея.. что жрет заряд больше всего.
Dinmuhamed Zulkhantegi у меня там вообще нечего почти не установлена так как на Nokia X2DUAL SIM нет приложений почти стоющих их вобще пустой магазин там у них (У МЕНЯ БАТАРЕЙКА НА 2000 Mah
========================================================================
вот у меня как где батарея в настройках
Пфф
У меня смартфон с UHD экраном 5,5 дюймов еще быстрее разряжается, при том, что батарея 3000
Рашид Сафин
Dinmuhamed Zulkhantegi у меня батарейка 2000 mAh но там пару програм и всё соц сети и всё больше нечего не установленно так как у сотового Nokia X2 DUAL SIM (там нечего путнего в магазине нет он совсем почти пустой)
Спасибо за информацию.
Юрие Вырлан
Сидит вирус слежения.
Adilbek Kenzhebek
Это блин блинский)
Ну нихрена себе! Моя жизнь уже не будет прежней!
здравствуйте. Вы ненаписали сколько часов на вашей батареи. При включенном интернете батарея садится быстрее, если включено много приложений в фоне, то тоже будет садится батарея, а если все отключено, то скорей всего за вами следят. Вам нужно зайти в настройки и найти пункт о траффике интернета и запретить выход в интернет приложениям которые в считаете для интернета ненужны, тоесть которые работают off line. Но яб на вашем месте сменил аккаунт, если ктото следит за вами, то его трудновато будет скинуть с этого аккаунта. Все настройки аккаунта в Google service - это серый значек с иконкой (g) там настройки безопасности, геолокации и подключенных к вашему аккаунту приложений которые можно отсоединить. Так же вы можете зайти в почту Google и посмотреть письма. Обычно Google сообщает по почте, если был взлом вашего аккаунта. Удачи
Макс Питкин
Dinmuhamed Zulkhantegi у меня за ночь вообще нечего не включенно было (и приложений у меня мало нечего нет в машазине на эту сотку (Nokia X2 DUAL SIM) а часы вообще не знаю
Dinmuhamed Zulkhantegi и гугла на этой сотке к сожалению нету
Ох девочка, мне тебя жаль. Тяжелый случай.
И да, говоря твоим языком-это полный капец... но ты держись там
Фарит )
А что ты хочешь? На батарейку смотрела когда покупала? Сколько там мегаампер в час?
Wenia Ustinow
Андрей Гормаш мегаампер? Ну ничего себе, это какая батарея нужна чтобы такую емкость иметь?
Yan Drug Мегаампер :D