Мобильные устройства

Какой телефон купить ребенку?

Подскажите кто-нибудь недорогой и самый надежный смартфон для ребенка 9 лет. Один уже разбили, может небьющиеся есть? Или кнопочный но с выходом в интернет и способностью скачать приложения! Спасибо!
Самый дорогой и покупайте. Понты ведь дороже денег.
Александр Кулябин
Лучший ответ
чехлы, футляры, бампера, защитные стекла на многие модели есть. если у него из рук всё валится, то эти вещи будут кстати
Андрей Катков Вот чудом лопнул экран под стеклом, у меня всегда только стекла бились!
Александр Панов не всегда спасают.
выход -- покупать защищенные смарты -- противоударные и водонепроницаемые.
http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-smartfoni-dly-detej.html#p4283
или http://best-hitech.ru/rejting-zashhishhennyx-smartfonov.html
китайца не покупайте -- трудновато будет с ним ребенку. удачи
Иван Гомзяков
Из бетона не выпускают и металлических пока нет. А жаль. Для безруких детей. Поэтому самый простой с кнопками и без интернета. Перебиться можно пока не научится не бить смартфоны.
Саня Пухов
Андрей Катков Вы плохо осведомлены! А перебиться или нет ребенку решать родителям! Вопрос был конкретно поставлен!
Да любой разбить можно, особенно сенсорный. Если ребенок не аккуратный, то наверное самый простой купить лишь бы связь была с ним и все. Перебьется без приложений думаю, дома поиграет, нечего на уроках играть. Если всетаки сенсорный, то с как можно меньшим экраном, меньше шансов что при падении разобьется.
узнайте пожелания ребёнка какой он скажет такой и покупайте скажете не дороже 50 тысяч и всё недорого и практично
Сергей Тонышев
Игрушечный
http://catphone.ru/products/category/766301
Сыну покупал. На ходу с велосипеда он ронял на асфальт несколько раз. Жив телефон. Присмотритесь. Для детей как раз защищённый брать нужно, а не блестяшки нежные.
Самсунг j1 мини) любой смарт может разбиться)
Tiko Tigran
не знаю у меня huawei уже 2-ой, первый и в море был, и в снегу, нормально продержался, сейчас другой Huawei тоже норм. лучше возьмите ему какую нибудь лопату, у меня вот например в 9 лет сенсорного телефона не было, был какой-то кнопочный чтоб звонить, и ничего нормально жила!
Vladik Morozov
Андрей Катков Ну из кнопочного уже выросли, сейчас у всей виберы, ватс апы и одноклассники, и мой ребенок далеко не изгой!!! у меня в 9 лет и представления не было что можно будет по телефону где угодно достать и поговорить!
я брал для схожих целей Wileyfox Spark за 6 900 - он с прочным стеклом, и без лишних предустановленных приложений (но возможность что-то скачать есть), нормальная звонилка
Посмотрите видео обзор на канале. Подробности вы найдете в описании под видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZTOyBuVxQhc&feature=youtu.be
Там большой выбор. Гарантии и оплата при получении...
все бьются, покупайте недорогой, зте или флай, смотрите характеристики, минимум 1 гб озу
wileyfox отличный бренд, у них выберите
Erkin Joraev
Я тоже предлагаю вам зайти на этот сайт и просмотреть телефон ребенку https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Здесь хорошо то, что к каждому гаджету представлено описание и цена. есть возможность сравнивать и выбирать. При этом доставку обещают быструю.