Мобильные устройства
Как переместить файлы из внутренней памяти телефона на SD карту в Samsung galaxy j2 prime?
Не могу переместить. Меня просто выкидывает из приложения и пишет "Приложение мои фаилы приостановлено"
Установи сторонний файловый менеджер
Игорь Владимирович
Пробовала. Не помогает
без рут-прав не получится
Да нет у меня хранения!!! И приложение то же самое советует!! Найдите хранение и переместите!! А то я не пробовала!!! Какая хрень этот андроид! На нокиа все проще!
Сергей Власенко
а нокия-майкрософт?
Откройте меню устройства.
Выберите пункт «Настройки».
Найдите пункт «Приложения» или «Диспетчер приложений».
Пункт Приложения
Выберите пункт «Диспетчер приложений», если он есть на вашем устройстве. Если этого пункта нет – переходите к следующему шагу.
Диспетчер приложений
Найдите приложение, которое хотите перенести.
Список приложений, выбираем приложение
Выберите пункт «Память», если он есть на вашем устройстве, и нажмите кнопку «Изменить». Если этого пункта нет – переходите к следующему шагу.
Пункт Память
Нажмите кнопку «Перенести на карту памяти» или «Карта памяти».
Пункт Перенести на карту памяти
Готово.
Выберите пункт «Настройки».
Пункт Приложения
Диспетчер приложений
Список приложений, выбираем приложение
Пункт Память
Пункт Перенести на карту памяти
Готово.
Владимир Литвин
а потом можно будет пользоваться приложением которое перенёс на карту памяти
Вадим Волков
дол50еб 5лять на samsung j2 prime нет диспетчера приложений
Константин Митянин
бред.... Да нет там перенести на карту памяти!! У меня самсунг вин...
Можно используя утилиту AppMgr Pro III.
Она есть в гуглплей. Рут не нужен!
Валерий Егоров
Там показывает что можно переместить AppMgr III. Как можно решить проблему?
Валерий Егоров
Только AppMgr III
Тима Серажиденов
У меня все получилось с AppMgr на телефоне дочки. Правда, для его установки пришлось Скайп удалить, т. к. места не хватало. Сам AppMgr себя благополучно перенес. Остальные приложения, установленные по умолчанию, он переносить не хотел, т. к. они встроенные, непереносимые. Зато удалось благополучно и без проблем удалить несколько приложений типа Фэйсбука. Правда, он пишет, что не удаляет их, а восстанавливает до первоначально установленной версии, но в итоге то, что весило 130 Мб скукожилось до 25, так что жить можно, освободилось около гигабайта свободного места и скачивать все, что нужно. Все приложения, которые скачиваем сами, он переносит, например, Лингвалео, и еще дочка каких-то игрушек сама накачала и перенесла. Так что спасибо за совет!
Скачайте appmgrpro lll,Откройте меню устройства.
Выберите пункт «Настройки».
Пункт Приложения
Диспетчер приложений
Список приложений, выбираем приложение
Пункт Память
Пункт Перенести на карту памяти
Готово.
Выберите пункт «Настройки».
Пункт Приложения
Диспетчер приложений
Список приложений, выбираем приложение
Пункт Память
Пункт Перенести на карту памяти
Готово.
Вадим Волков
долбое5 5лять на samsung j2 prime нет диспетчера приложений
Евгений Ключников
в этом телефоне вообще нет полезных функций