Мобильные устройства
Какой фирмы можно купить наушники для iPhone 5S? Качественное звучание, в районе от 4,000 - 7,000
Хы, слушать в наушниках за 7000 сжатый звук... супер!
Александр Коротков
Ты, если не знал, Ифон и FLAC поддерживает)
Лучше куплю смарт за 7000 руб )))
Ну, у айфона звук-то не тянет на такие наушники.
Затычки за 3000 и за 7000 на яблоаппарате уже перестают отличаться.
Александр Коротков
Синхайзеры за 2-3 к пойдут?)
Это у которых будет теплый ламповый звук?
Наушники Marshall Mode EQ
ОПИСАНИЕ
Вставные наушники Marshall Mode EQ, оснащенные мини-пультом и микрофоном, позволяют одним нажатием кнопки ответить на звонок, останавливать, возобновлять и перематывать проигрывание композиций в плеере вашего телефона. Особая конструкция микрофона обеспечивает чистоту приема звука и препятствует возникновению эхо и посторонних шумов. На пульте также имеется специальный переключатель — для выбора режима эквалайзера: первый режим — более мягкий, второй — более мощный, с усиленными басами.
Набор сменных амбушюр четырех популярных размеров позволяет добиться максимально комфортной посадки наушников.
ОСОБЕННОСТИ
Вставные наушники Marshall Mode с пультом управления
Набор амбушюр четырех размеров
Шнур, оснащенный микрофоном и пультом, предотвращающий спутывание
Кнопка для мгновенного ответа на входящий звонок, остановки и возобновления проигрывания музыкальной композиции
EQ — переключатель между двумя режимами эквалайзера (первый режим — более мягкий, второй — более мощный, с усиленными басами)
Прочный штекер совместим со всеми музыкальными проигрывателями, оснащенными разъемом 3,5 мм

ОПИСАНИЕ
ОСОБЕННОСТИ
Набор амбушюр четырех размеров

Что-то от Sony - оптимально по стоимости, очень хорошо по звуку.
Вы когда нибудь видели презентацию айфона? Они там всегда рекламируют монстер бит, они намного проще и легче, если хотите хорошее звучание https://beatsound.com.ua/ то придется много выложить денег, запомните.