очень хочу приобрести себе новый телефон, но не знаю какой.
Там должна быть хорошая камера как фронтальная так и основная.
Достаточно хорошая мощность.
Большой объём памяти.
С нормальной зарядкой.
В пределах 15-17 тысяч.
Посоветуйте пожалуйста хороший телефон.
Так же скажите какой брать точно не стоит.
На своём опыте проверено, что AlkatelPixi4 брать уж точно не стоит...
Мобильные устройства
Какой телефон выбрать?
---
Распаковка Meizu M3s и небольшое сравнение с Xiaomi Redmi 3S
https://www.youtube.com/watch?v=I3qSRu4OaTo
--
...Xiaomi Mi5
Эмоции.
Бери айфон 5s 16
Только у офиц реселлеров
Бери айфон 5s 16
Только у офиц реселлеров
Денис Филатов
нафиг это УГ нужно, да еще с 16 гигами? Ведь расколотит от злости-"пятерка" тормозит похлеще бюджетника за 3 тысячи..
Я бы Xiaomi взял, хорошие мощные смартфоны.
Zuk Z2
Mi5
Mi5S + Cashback
Всё на али найти можно. Первые два в пределе 15к, третий уже сложнее, но реально найти за 18+кэш
Ещё ZTE Nubia Z11/Z11S/Z11 Mini
Mi5
Mi5S + Cashback
Ещё ZTE Nubia Z11/Z11S/Z11 Mini
Сергей Метёлкин
Или Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F если денег хватит, а не стоит брать Xiaomi, Meizu и прочий китайский NoName мусор
Однозначно xiaomi, допустим mi5 или mi5s, самсунг своих денег не стоит, особенно J версия, какой то недоделанный обрубок.
у тебя там должна быть хорошая камера как фронтальная так и основная.
и Достаточно хорошая мощность.
Большой объём памяти.
С нормальной зарядкой. (это какой)
В пределах (кот наплакал) тысяч.
На своём опыте проверено, что AlkatelPixiт не стоит
и Достаточно хорошая мощность.
Большой объём памяти.
С нормальной зарядкой. (это какой)
В пределах (кот наплакал) тысяч.
Валерий Токарев
Ну извините, что не все такие богатые, что бы позволить себе телефон за 30 штук..
За 15 тысяч можно взять очень неплохой Wileyfox Swift 2x
По параметрам:
Камеры 16 мп основная и 8 мп фронтальная камера (с матрицей samsung)
Емкость аккумулятора - 3 100 мАч, вполне приемлемая на сегодня
экран 5,2
32 Гб памяти на жёстком диске + поддержка карт памяти до 128 Гб
Его можно брать, он и с гарантией продаётся и ростест прошёл.
Лучше не брать acer, alcatel, бюджетные самсунги.
По параметрам:
экран 5,2
Какой телефон выбрать этот вопрос интересует многих, очень много разных фирм поставщмков и моделей но мы все хотим чевото лучшего я бы посоветувала сравнить цены https://limovil.com/ru/ здесь большой выбор и вы найдете то что искали я уверенна, покупала себе недавно обыскала кучу коментариев, но пока не нашла туда не могла выбрать.
Honor или huawei, Samsung тоже не плохо. Я вообще себе взял обычный бюджетник, за 6990 huawei cun-u29 и нормально: средний процессора, гиг оперативы
Огромный выбор мобильных телефонов есть на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony Цены там значительно ниже чем в фирменных магазинах, а качество ничем не уступает. Также вся доставка по России абсолютно бесплатная и оперативная. Удачи вам в выборе.