Мобильные устройства
телефон какой посоветуете?
Dexp ixion ms 450 born
Розовый бери, для тебя это наилучший выбор.
для вызова скорой рекомендую телефон 03
Hadji Kasimov
Уже не 03 а 09.и приедут не врачи а санитары.
аху-ительный
Телефон для меня - это устройство по которому можно звонить.
Если для Вас также - то любой кнопочный. Не прихотливый, дешевый, 800-900р. Связь ловит уверенно. Можно бросать, швырять, варить, отбиваться от плохих людей.
Если же для вас телефон - это сенсорная полу-метровая лопата, то это уже не телефон, а смартфон. А их я не люблю. Последний свой смартфон, который покупал специально для авто в качестве навигатора, я разбил в день покупки о ручной тормоз. Эта фигня выскользнула из рук. Но ничего ) тач заменил и на лобовое стекло забетонировал )
Сам пользуюсь кнопочным для звонков - оч. удобно. рекомендую.
Хотя бы обозначьте бюджет, а в идеале ещё требования к параметрам.
Что планируете делать с телефоном, как часто играете, нужна ли камера получше или объем памяти побольше?
Здравствуйте. Последнее время я больше склоняюсь к китайским смартфонам. Не потому что денег не хватает, а потому что смысла нет переплачивать за бренд с теми же функционалом. Если хотите, можете посмотреть на модельный ряд Xiaomi вот здесь - https://akstell.com/ Удачной вам покупки.
Их много и они разные. Но все классные. Дополнительные функции, внешний вид, работоспособность и т. д. Все это влияет на цену. Выбор за вами. Посмотрите, почитайте здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika. Моделей оооочень много. Кстати, здесь и аксессуары тоже есть под разные модели.
круглый
По бюджету CUBOT!