Мобильные устройства

телефон какой посоветуете?

Hadji Kasimov
Dexp ixion ms 450 born
Kairat Esenbaev
Лучший ответ
Розовый бери, для тебя это наилучший выбор.
для вызова скорой рекомендую телефон 03
Xudoberdi Akbaraliyev
Hadji Kasimov Уже не 03 а 09.и приедут не врачи а санитары.
аху-ительный
Телефон для меня - это устройство по которому можно звонить.
Если для Вас также - то любой кнопочный. Не прихотливый, дешевый, 800-900р. Связь ловит уверенно. Можно бросать, швырять, варить, отбиваться от плохих людей.

Если же для вас телефон - это сенсорная полу-метровая лопата, то это уже не телефон, а смартфон. А их я не люблю. Последний свой смартфон, который покупал специально для авто в качестве навигатора, я разбил в день покупки о ручной тормоз. Эта фигня выскользнула из рук. Но ничего ) тач заменил и на лобовое стекло забетонировал )

Сам пользуюсь кнопочным для звонков - оч. удобно. рекомендую.
Сергей Масич
Хотя бы обозначьте бюджет, а в идеале ещё требования к параметрам.
Что планируете делать с телефоном, как часто играете, нужна ли камера получше или объем памяти побольше?
Здравствуйте. Последнее время я больше склоняюсь к китайским смартфонам. Не потому что денег не хватает, а потому что смысла нет переплачивать за бренд с теми же функционалом. Если хотите, можете посмотреть на модельный ряд Xiaomi вот здесь - https://akstell.com/ Удачной вам покупки.
Ринат Шакиров
Их много и они разные. Но все классные. Дополнительные функции, внешний вид, работоспособность и т. д. Все это влияет на цену. Выбор за вами. Посмотрите, почитайте здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika. Моделей оооочень много. Кстати, здесь и аксессуары тоже есть под разные модели.
круглый
По бюджету CUBOT!
Aram Ghukasyan