Мобильные устройства
Какой телефон сейчас стоит купить чтобы не пожалеть?
выбор между iphone 7 128 gb розовое золото или красный. или samsung galaxy s8, sony xperia xz/x Performance?
Бери айфон 7 или дождись осени-зимы и купи восьмерку. Ничего кроме apple покупать нет смысла. Хотя самсунг s8 тоже топовый, но все же с айфоном ему пока еще рано в одну линию становиться. сони год назад еще был в топе, сейчас есть новые модели и перфоманс изжил себя. Если он есть на руках - пожалуйста, пользуйся, но покупать его намерено в 2017-2018 пустая трата денег.
Если тебе 40-50 лет и ты ждешь от телефона, чтобы он звонил, отправлял смс и проигрывал стаса михайлова, то покупай что-нибудь подешевле, тысячи так за 4-8.
Ну а для современных людей, для кого важен вход в сеть, качественная камера, звук, надежность и стиль, то iphone без сомнений на первом месте.
Делай как знаешь. Всё равно потом пожалеешь.
Максим
с какого хрена она/он должен пожалеть? если ты нищий и тебе жалко потратиться на крутую новую игрушку это не значит что все вокруг нищеброды
Самый первый нокиа.
Я бы s8 взял, или восьмое яблоко дождался бы.
Вот как раз за всё это дорогое бара... ладно, удовольствие ты и пожалеешь. Выкидывать деньги за смарты - глупо.
Дмитрий Люкшин
а на что не глупо?
С Айфоном другие модели не сравнятся. Если у вас выбор между Apрle и Самсунгом, то однозначно Apрle. Цвет лучше розовый, я в живую видел, такие для девушек симпатичней смотрятся. Единственное, что если есть средства, то iPhone 7 Plus 256GB Rose Gold ещё круче, там процессор мощный, он не глючит, работает отлично, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety есть такие смартфоны.
Xperia XA1, если из самых новых. Стоит достаточно недорого (дешевле только китай), а на уровне топовых моделей со всеми модными фичами.
Смотря, что вы ждете от телефона, к чему привыкли до этого (андроид или iOS), как аккуратно будете эксплуатировать. Самсунг более хрупкий и экраны менять ОЧЕНЬ дорого, если что. Но у них преимущество по картинке и некоторым другим функциям... Яблоко оно более надежное програмно, но сложнее в управлении...
zte axon 7 с китайского сайта алиэкспресс
Я думаю. обе модели стоят внимания. Они новые и более функциональные. Если хотите рассмотреть и другие смартфоны, можете посмотреть ассортимент этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Здесь отличный выбор и много брендов. Есть из чего выбирать.
Никакой
У меня samsung хрупкий ппц
я бы redme попробовал бы
Айфон бери. 100% не промахнешься.
Ну думаю тут выбор очевиден, айфон топич. Толку брать что-то другое если есть самый идеальный смартфон. Конешно есть варик ждать нового айфона, в етом году ж уже. Вот я зажал денег и купил себе китайский бренд через интернет на comtrading.ua и теперь жалею об етом. Рекомендую Айфон!
Конечно же apple