Мобильные устройства

Play маркет не скачивает и не обновляет приложения. Meizu pro6

- Интернет работает исправно.
- Пробовала качать и с Wi-Fi, и через мобильную сеть.
- Телефон перезагружала.
- Заходила с другого аккаунта.
- Делала остановку всех сервисов google.
- Очищала кэш и удаляла данные.
- Удаляла и заново устанавливала Play маркет.
К экстренных мерам типа "сброс к заводским настройкам" прибегать не хочется.
Помогите!! То что вы видите на скринах, я наблюдаю уже почти неделю. Никаких изменений, никакого обновления и новые приложения скачать так же невозможно.
Почему не работает Play Market (плей маркет) — 12 способов решить проблему

http://geek-nose.com/pochemu-ne-rabotaet-play-market-plej-market-12-sposobov-reshit-problemu/
Юров Сергей
Лучший ответ
Нужно изменить настройки!
Просто найди в настройках-приложения-диспетчер загрузок, останови его принудительно и попробуй снова скачивать начать
поставьте галочку в настройках - только через wifi
Анатолий Козулев Сделано)
Не реагирует.
Ну это же китайский NoName, это норма
Анатолий Козулев А что делать то? )
Евграф Коломонов между прочим, зря вы так. Meizu - хорошая фирма, у меня 5S, работает исправно.
Сакция
Алек Sandr
Надо попробовать удалить обновления для сервисов Google Play. Перезагрузить телефон. Снова запустить Play Market. При появившемся сообщении, что надо обновить сервисы, жмите "Обновить". После этого должно заработать.
И кеш почистить.
Вадим Дульев
Это ваинглори тупит, удалите его и скачайте еще раз.
П. с. тоже сегодня обновлял его.
Анатолий Козулев У меня вообще ничего не качает.
Рут-права присутсвуют?
такая же хрень была micromax bolt juice q3551 перепрошил и все нормально
настройки приложений- play market- удалить кэш
Diman Schmid
Анатолий Козулев Спасибо за ответ, Александр. Но чистка кэша не помогает.
Есть еще варианты?
Остановите процесс Google Play Store, если не помогает почистите кэш и данных в настройках устройства, или перезагрузите устройство. Также можете проверить на вирусы с помощью ESET Mobile Security, Dr.Web Light и тд. Если выше перечисленные способы не подходят попробуйте обратится в сервисный центр производителя устройства или получите рут-права и попробуйте переустановить Маркет. Не помогает - сервисный центр или нерепрошивка должна помочь.
Была такая же проблема на планшете, сколько не пытался исправить не смог, смерился-качал с браузера
Konstantin Stafeev
Следует очистить не только сам плей маркет, но и сервисы гугл привязанные приложения
Максим Ка
Тут такая проблема если ты пользовался рут правами то надо идти по этому пути system(или если через ES проводник Устройство) /ETC/hosts и там все удаляеш кроме верхней строчки
Gutsy Boy
Нужно зайти в настройки, затем в аккаунты, нажимай google и там будут аккаунты, если будут гореть красные, то исправляй, думаю ты поймешь
Uktam Sayidov
у менЯ такаяже хрень слючилась
Oleg Yakovlev
Попробуй Сброс настроек. (У МЕНЯ: Настройки>Восстановление и сброс>Сброс настроек)
Murat Baba
скинь плей маркет через другой телефон через ShareIt новую версию плеймаркета. У меня точно также было c Meizu M5S
ya dayn a vi?
Stanislav [ Kz ]
выбрось этот телефон и купи нормальный