Мобильные устройства
Потерял телефон, с помощью каких программ можно его найти??
Телефон где-то оставил, слышал о программах, которые помогут найти, но к сожалению, не знаю точную программу. Что вы скажете?
через гугл сервис
IMEI-Poisk 2.0 - поиск телефона по IMEI
Удаленное управление Android - программа для удаленного управления Android-гаджетом.
Anti Theft Free - программа, позволяющая обнаружить портативное устройство на базе Android в случает его утери или кражи.
Droid Locator - Поиск дроида дома на бесшумном режиме
Droid Protection - Защита телефона кражи + защита приложений от доступа
LMaxi Anti Theft - Поможет Вам вернуть потерянный или украденный телефон
Lookout - антивирус для мобильных операционных систем, а также утилита для поиска утерянного телефона.
Lost Phone - Функциональная программа Анти-Вор
PhoneLocator Pro - Найдите свой потерянный или украденный телефон
PhoneSearch - Поиск пропавшего или украденного телефона
Prey Anti Theft - программа, позволяющая обнаружить утерянный или украденный девайс на базе Android.
Seek Droid - программа анти-вор, удаленное управление коммуникатором
Sheriff Anti-Tamper Alarm - сигнализация при перемещении телефона
®SIM Checker - Программа для отсылки тревоги в случае смены SIM карты
TheftAlarm - Простая программа для оповещения о смене SIM
Theft Aware - Вернет ваш украденный смартфон. Защита от Hard reset'a.
Track&Protect beta - Защита телефона от кражи
WatchDog - Защита телефона от кражи или утери.
WatchDroid - Найдите свой потерянный или украденный телефон!
WaveSecure Mobile Security - Программа безопасности, удаленное отслеживание девайса, уведомление при смене SIM-карты
IMEI-Poisk 2.0 - поиск телефона по IMEI
Нет наверное
Если только эта программа там стояла и была активна. В андроиде она выглядит так. В ряде моделей она имеется, но не поддерживается. Например, в KitKat. К тому же мало её включить, надобно активировать её на сайте гугл, где-то в кабинете. Идите в магазин за другим гаджетом, это проще.

только айфоны ищит
Она на нем должна быть установлена. Или в айфоне включен поиск. Это делается заранее, пока он еще с тобой
Все чувак, готовься новый телефон покупать.
Есть проги, но не в твоем случае. Ну вот например, ты утсанавливаешь на 2 телефона одну прогу, и потдверждаешь разрешение о местоположении. или через антивирусники для телефонов там платные услуги, но опять же нужно было заранее, как то у айфонов, они своих находят, но тоже заранее
хотя бы модель указал