Мобильные устройства

За почти 10 лет пользования телефонами я ни один не сломал,не потерял и ни один не украли....А как с этим у вас???

Evgen Tv
я очень аккуратный пользователь:)) первый NOKIA поменяла на SAMSUNG раскладушку... .
потом подарили samsung слайдер, который жив до сих пор.... и вот самый дорогой и щедрый подарок, HTC, пользуюсь сейчас.... с теплом вспоминая о дарящем....
Aлeксeй Шишов
Лучший ответ
у меня всё тот же, первый и единственный.. . не сломала, не потеряла.. . жив!
Evgen Tv И что за марка и модель?Сколько лет он у Вас?Интересно просто!
Первый мой телефон Panasonic GD67, который мне достался б/у, проработал примерно три года, потом я его был вынужден заменить на новый из-за того что у него вышла из строя батарея. Новый - Sony Ericsson T250i радовал всего полгода, потом перестал держать зарядку. Не по моей вине, я с ним ничего не делал. Третий - Sony Ericsson k530i пока работает нормально.
Ни ломал, один ломался - Сименс, ( из 20 )....один потерял спьяну, два украли....
Abdullo Ergashov
а нафига мне этот старый хлам собирать, там даже отпаять нечего, всё под кувалду и на свалку 3 телефона
pervyi svoi telefonishko), pomnuy poteryala. na Dne Rozhndenii odnoi podrugi(. siemenl byl kakoi to. neskolko telefonov raskladushek na 2 chasti v rukax peregnula), krali vmeste s sumochkoi tozhe.a tak, obychno menyauy telefony,kogda novyi zaxochetsya. poslednie 2 goda ne menyauy chasto- v god 2 pokupauy. ranshe po 4. a peidzher u menya byl kogda podrostkom esche begala). u menya obychno telefony posle leta ili letom portilis iz za morskoi vody chasche, peska. v vodnom moto sluchalos ploxo zakryvali chast kuda predmety, dokumenty i t.d lozhish- dokumenty plastifitsirobvanny, poetomu s nimi nihego ne sluchaetsa.a vot telefony,k sozjaleniuy net)
Не ломался.. не терялся. . Но 1 раз кража была..
тоже)
Игорь Цапко
Немеренное количество потерял, много забыл по пьяни, украли штук 5ть точно, да и сломанных уже коллекция!
Юрий Рудаков
Я бы мог свой магазин открыть с б/у телефонами!!!! Терял и воровали, что со счёта сбился!!!!))))
Игорь Пуценко
у меня было такое: тока купила самую навороченную сотку по тем временам -и хоп украли в тот же деньв автобусе!!! козлы....
слава богу пока не крали. обычно как только я намечаю покупать новый - старый потихоньку сдыхает
Ефим Иванов
Один разрубил топором и кинул в печку-буржуйку на полигоне в Майкопе. Пламя было зеленого цвета. Один кинул ап стену, потому что Мегафон за что-то снял 10 единиц (симку только купил) , последний подарил сыну, а когда посмотрел, что у него в видео - разбил об пол в комнате.
Расул Темиргалиев не поняль кого разбил об пол? ))
Evgen Tv Вау!Ты крут!)))
Денис Волков а ты нервный, батенька! :))))
я то же
Алексей .
А я один свой телефон утопила в туалете. С тех пор в задние карманы джинсов ничего не кладу. Вот!
Петр Угаров
Evgen Tv Мда...Я видал дядю,у которого в заднем кармане лежал весьма дорогой телефон...Хотелось сказать - дурак,у тебя его вытащат или сам не заметишь как потеряешь или раздавишь попой...Телефон-то сенсорный,хороший...
Странная история. Видимо Вы ими и не пользовались, несмотря на то что это слово в Вашем вопросе. Ломались ( не терял, не украли).
Artur Kusimov
Evgen Tv Просто я по-жизни на кошачьих лапах...Не терял - потому что аккуратный и всегда трезвый.Не ломались - потому что телефоны хорошие выбирал и пользоваться умею.А не крали потому, что я сам у кого хочешь могу украсть...Вот такая история...
А я только за 5 лет его не уронила и не нажала ничего лишнего! ;)
моему телефону 5 лет, пока работает. несмотря на то, что и в фонтане на Манежной искупался, и на асфальт падал. Бедный, мне его уже жалко.