Мобильные устройства
Iphone 7 копия, стоит ли покупать?

копия - это худшее из всех существующих смартфонов
это не копия айфона и не айфон, а тупорылый безымянный кусок гвна на задрюченном иероглифами, засранном вирусами и кастрированном китайском недо-андроиде, убогим корпусом с щелями и люфтами, чудовищными комплектующими.. этот мусор не имеет никакого отношения к apple и проработает с адовыми глюками и тормозами максимум месяц, а ремонтировать/восстанавливать его никто не будет, ибо это безобразное пластиковое мега-дерьмище собирается китайскими наркоманами в подвалах, не имеет брэнда, названия и прошивок
фотку выкладывают оригинальных новых девайсов, а прислать могут полный мусор.. привезут совсем не то, что ты видишь на фото и не важно что написано у тупых барыг на сайтах: ифон 5, 5s, 6, 6s, 7, 7+.. это просто цифры, а комплектующие у всех одинаковые - дерьмовый и кривой мусор (при этом коммерсы адово гонят в характеристиках), который в другом (неайфоновском) корпусе стОит в среднем 30 уе
95% людей тебя засмеют при первом же взгляде на это кривое лоховское дерьмо
не понимает народ, что это android. жертвы понтов.
Александр Кривошеенко
Угу, заказал айфон - а там андроид
И крякнет он у тебя через две недели. 7 тысяч коту под хвост.
Нет.
Глючный китай на андроиде.
И камера там кусок гоффна.
Глючный китай на андроиде.
И камера там кусок гоффна.
нет нет не покупааай
Не стоит, всё ровно что деньги выкинуть.
Если попантоваться надо купи андроид и установи лаунчер ипхоновский и чехол купи как ипхоновский
даже на китайскую копию айфона люди готовы купить ради понтов. и насрать им что он на андройде и сломается через месяц
Крякнется
Не надо, будет тормозить и на android наверное, 7к за крышку металлическую.