Мобильные устройства

Какой смарт лучше выбрать OnePlus 5 64Gb или OnePlus 3T 64Gb?...Выберете смартфон который вы бы купили для себя

До этого были iPhone. 5S, 6S, 7plus. Перешел на android. На galaxy s7. Слишком напичканная оболочка не понравилась. Но, камера и автономность там шикарная и плюс Samsung pay. Решил еще глубже копать в сторону поднебесного) Нашел OnePlus 3. Хороший смарт. Появился 3Т купил из-за увеличенного вакуума, нового процессора и камеры. Смартфон был очень хорошим. Разве что камера не совсем флагманская. Но, очень достойный смарт за свои деньги. Вот потом OnePlus 5. Смарт прекрасен. Так же чистый android, с улучшенной камерой и с новым процессором. Если у вас стоит вопрос: стоит ли менять свой 3Т на него, однозначно да. Хотя, столь великой разницы нет. Окупает с новым процессором, камера и автономность лучше. Дизайн стал более округленным, что сказывается на комфорт в использовании.

В целом не хочу на iPhone и Samsung больше возвращаться. А другие бренды не считаю конкурентами данного смартфона.
Dash charge, чистый и всегда актуальный android выше всех преимуществ. Двойную камеру допилят вот-вот с обновлениями. Вот тогда будет вообще идеал.
Кирилл Бусел
Лучший ответ
Есесна 5
OnePlus 5 она лучше
Spoiler Dj
Выбирал между OnePlus 5, Xiaomi Mi6 и Samsung Galaxy S7 Edge, в итоге выбрал OnePlus 5. Смартфон действительно отличный, он по праву считается на сегодняшний день одним из самых быстрых в мире и это чувствуется, иногда я ловлю себя на мысль, что не могу думать так быстро как он делает. Автономность работы тоже радует. Аппарат практически не греется и не важно играете ли вы в игры или смотрите видео, смартфон не будет жечь вам руки. В общем, если вы выбираете смартфон до 30 т. р., рекомендую присмотреться к данному аппарату.
Анатолий Мищенко Он и s7 эдж стоят гараздо больше 30к