Мобильные устройства

Покупка смартфона Oneplus 3T . Действительно так хорош ???

Решил купить смартфон. В выборе остановился на Oneplus 3T . Посмотрел кучу видео на Ютубе. Сплошные дифирамбы ))) положительные отзывы, всё супер, и железо и внешний вид, и время работы, но это то и смущает! Вопрос только к тем кто имел или имеет данный смартфон, Действительно всё так хорошо или есть какой то подвох ???Всем спасибо за ответы !!!
телефон как телефон а отзывы бесполезно читать, на вкус и цвет нет как говорится, нет прям идеального телефона чтобы устраивал во всех смыслах, людей с кривыми руками у пустой головой много в том числе те которые пишут отзывы. По внешним данным и параметрам телефон нормальные, если грамотно им пользоваться и аккуратно то проблем не возникнет ну а мелкие недочёты можно исправить самому сторонними приложениями.
Мария Сухарева
Лучший ответ
Елдос Накипов Бери айфон 8 с хрена ли тебе экономить на что ты мне ответь?
Пока сами не попользуетесь им не узнаете хороший он или плохой!
Эдгар Эвоян
...лично я доверяю отзывам... хоть и частично... см https://market.yandex.ru/product/1712825886/reviews?track=tabs
Олег Карманов
набери в гугле "Oneplus 3T го*вн*о" , "Oneplus 3T сломался", "Oneplus 3T ремонт", "Oneplus 3T глючит" и почитай обратную сторон медали
Сергей Шибанов
Юрий Алексеев эта медаль у всех телефонов есть, всё зависит от кривизны рук пользователей телефонами, если обращаться с телефоном как с говном, качать всякую уйню то любой аппарат будет глючить и ломаться.
Имею в наличие и сейчас с него пишу, отличный аппарат, радует меня с весны 2016 года, смотрю теперь с сторону OP 5T экран хочу 6" при таком же размере :)
Vitya Korikov
Тема закрыта
ЛО определен
Я ни на что не претендую
Мысли вслух
Тоже занят подбором аппарата
забил в поиск, стал смотреть
Цена немного напрягла, но понимаю что хорошее дешевым не бывает.
Смотрю технические характеристики

"...6 ГБ оперативной памяти (LPDDR4), 64 ГБ встроенной (UFS 2.0), карт памяти нет..."
это ОЧЕНЬ УДОБНО! тлф без слота под память я не куплю даже за половину объявленной цены

наткнулся на замену АКБ
https://www.youtube.com/watch?v=1DrDqX7TX-M

батарея служит 1,5-2 года, а чтобы ее заменить - надо как минимум высшее техническое образование +специнстумент

Мне фиолетово, но вам можнт и пригодится узнать информацию про камеры
http://mobile-review.com/review/oneplus-3t.shtml#s8
Данила Косырев
Сергей Ноговицин Даа, sd карта, на которую хрен установишь приложение тааак удобно, зачем вам карта? 1.5-2 года нормальный срок.
Если для Вас открыть крышку, отсоединить шлейф --> подсоединить другой шлеф, закрыть крышку - высшое техническое, то соболезную
Превосходные аппараты, что 3Т, что 5. Вообще перестал в сторону распиаренных брендов смотреть.
В.
Вован ...
У меня уже полгода. Не разу не глючил. Один косяк - нет стабилизации камеры. Всё остальное на высочайшем уровне
Шавкат Салямов
Здесь от личных предпочтений и наличия желаемых функций многое зависит...
По хар-кам нормальный
бери самсунг с8 или айфон Х и ВСЕ !!!
Kerim Durdyyew
У меня был Philips.
Устраивал более чем.
Посоветовала знакомым
Через 2 мес - ремонт. Забирают с ремонта . прошла неделя - ремонт. ..
В итоге через 9-10 мес тлф преобрел статус "елочной игрушки" (выбрасывать жалко, а деть некуда)
Мой тлф перешел в рязряд "елочных украшений " через 5 лет.
кроме "хороший" - "плохой" есть еще такое понятие как "лоторея"
Georgios Greck
Шавкат Салямов Тут никого не интересует что у тебя было. Филипс или грудь стояла. Тут разговор о другом
У меня oneplus 5, но от 3T он почти не отличается. Хорошие отзывы о нем правда! Подвох только в том, что нормального стекла на него не найти в принципе. Только пленочка)
Сергей Калашников К слову, если посмотреть на s8 samsung, то стекла на него тоже нормального не найдешь.
Богдан Кононов ONEPLUS5T МОЩНЕЕ АЙФОНА Х
Смотря чего ты хочешь
Юра Земкин
Дюш Р.
Лично я вообще покупаю телефоны только Samsung серии Galaxy и iPhone. Больше не доверяю никому, т. к опыт был.
Alex Kristy
Мария Сухарева во всех моделях почти стоят одинаковые компоненты, производители практически те-же самые по комплектующим.
Богдан Кононов АГА
ПОКРАЙНЕМЕРЕ LG G4 ИМЕЕТ МАССОВЫЙ БРАК С ОТВАЛОМ ПРОЦЕССОРА ПОСЛЕ ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ
Арман Толеухан а я думаю чего у меня с3 сам по себе сдох

а с4 смог спасти только прошивкой на кастом
Шавкат Салямов Ну и заткнись, тут о нормальной технике речь