Мобильные устройства
Что купить айфон 8 или айфон х?
Смысл покупать 8 если есть ахуенный X? Если есть деньги на восьмерку то доплатить 300 бакинских не сложно будет, не на последние же будешь брать.
оба - слабо???
Купи гармошку
ни то и не другое это же огрызок лучше купи себе пк хороший
уроки сделал, малолетка?
Данил Рыжков
Вообще то мне 25 лет!
10 естественно, потом выйдет 9 - а у тебя 10 уже, хотя следующий в таком случае придется 11 им делать.
Алексей Липачев
Думаю они сделают потом айфон с цифрой 10(после девать), а не буквой.
Конечо X лучше.
Купите iPhone SE и радуйтесь.
Купи гроб, он попрочнее и пополезнее этого куска кала
Лучше убейся.
Данил Рыжков
СЕРЬЕЗНО!!!
Если ты школьник студент, или, просто из семьи класса средней и ниже, то нахер тебе этот айфон? А если тебе по бюджету 110к не ударит, то, на здоровье
И то и другое) Я Х купила он фигня наполовину (((
В iphone X добавилось некоторые функции, но ты уверен что хочешь за них переплачивать? Лучше посмотри все характеристики и цены на этом сайте и сравни. Может быть тебе 8 айфон подойдет больше. https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-8/
Айфон восемь - это какой-то тупой развод от эйпл, лучше уж 8+ за 60 000 купить. Покупал здесь http://great-mobile.ru/ , менеджер меня там переубедил не тратить деньги на восьмерку, а немного докинуть на плюс
глянь тут, топовый сайт http://xtexno.ru/catalog/Apple-iPhone-8
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ❹