Мобильные устройства

какой вышел айфон 10 или 8? какой вышел айфон 10 или 8?

iPhone 8 и iPhone 10 - iPhone X в продаже появились одновременно в сентябре 2017г)
загадочно пропустив цифру 9 в нумерации моделей))
Александр Ткачук
Лучший ответ
М.
Мадияр ....
Пока еще ниче не вышло. Просто пережнатия была. Сначала выйдет iPhone 8, где-то между серединой и концом сентября, а в начале ноября (вроде 4) выйдет iPhone X.
Леонид Колядич
все
Иван Сергеевич
iPhone 10 это iPhone X, а iPhone 8 это iPhone 8.
8 и x
ОСТОРОЖНО РЕКЛАМА: Копии брендовых телефонов со всеми входящими в оригинал функциями. Мало ли кого-то заинтересует.

clck.ru/CDEDd - Копия iPhone X + промокод (3335271)

Еще может кому интересно есть копии Самсунга и восьмого айфона (советую самсунг, он больше мне по душе):

clck.ru/CDE7t - Реплика Samsung Galaxy Note 8 + промокод (1598523)
clck.ru/CDEAg - Копия iPhone 8
Айфон xX он же 10 и 8-ка.... А где 9-ый.. наверное в следующем году выйдет!!!)))
Maks Abdaliev
Я вот недавно наткнулся на данный обзор: http://it-news.by/raznoe/anatolij-sharij-raskritikoval-novyj-iphone-video/ про 10 айфон и узнал много нового. Теперь даже думаю оставить свой старый может в другой раз выпустят лучше.
Gulin Nikolai
Вообще его истинное название Айфон Х, но правда это уже десятая версия - поэтому можно и так, и так называть. Я смотрела уже обзор на сайте https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-x/ и конечно двойной стеклянный корпус меня просто поразил. Так поставили самый крутой 8-ми ядерный процессор - на данный момент самый сильны в мире. Так что новинка нас порадует своим функционалом.