Мобильные устройства
Какой взять телефон? айфон 4 на 8 гиг, Нокиа люмиа 900, Нокиа люмиа 820???
Из тех моделей, что перечислили вы, лучше двух других, причем намного - Nokia Lumia 820.Та же мощная аппаратная платформа (2ядерный проц Qualcomm S4 и графика Adreno 225),что и у флагмана Lumia 920,присутствуют и интересные инновационные фишки вроде суперчувствительного экрана -Super Sensitive Screen . Windows Phone 8 намного лучше предыдущих, урезанных функционально WP 7,5, 7 и ниже. 8Гб памяти в случае с Iphone 4 это всё же мало. А на Lumia 820 можно и карту памяти поставить, сейчас они недорогие. Сделан аппарат из качественных материалов.
галактику 3
Однозначно iPhone 4
Кстати он выглядит так
А на твое картинке 4S.Лучше подкопи и возьми его.
8 ГБ думаю будет маловато, а вот 16 в самый раз.
Но надо быть аккуратным-обе стороны из стекла. Но в руке лежит куда приятние, чем корейский пластик.
У Apple простое и понятное управление.
Меня айфоша полностью устраивает, но решать тебе...
Кстати он выглядит так

У Apple простое и понятное управление.
galaxy s III классный шустрый смартфон, айфоны для лохов развод для студентов
Люмия 900 !
короче не слушай их с галакси с3 это самсунг ты не хочеш самсунг ты хочеш марка эйпел или фирма нокиа ну можно сони хериа го защитный от воды и пыли а нокиа и айфон тоже хороши выбирай как тебе нравиться
айфон это ограбление лучше или нокиа люмиа или гелакси
не бери на системе виндоус, тебе не понравится :)
Филипс Ксениум бери. О зарядке на месяц минимум забудешь. Да и из толпы точно будешь выделяться.
А то побежали все за яблофонами...