Мобильные устройства
Нокиа люмиа
Хочу новый телефон. Сначала выбрала нокию люмию 920,сейчас сомневаюсь не лучше ли 900 или 820?Подскажите-какую люмию лучше купить.?
Nokia Lumia - говно. Вы не знали? Все давно уже знают.
Если хотите именно Nokia Lumia, то берите 920. Это лучшая модель из этой линейки, разве что в ней нет FM-радио (в моделях 610, 710, 800, 900 оно есть) .
В пользу 920 говорит и аппаратное оснащение (экран, камера, объём памяти) , так и более новая, 8-ая версия операционной системы Windows Phone.
920 бери не пожалеешь)))
Я бы подождал до января-февраля и купил бы 620-ю за 12000 (или без гарантии через интернет за 7500 из европы) . Та же WP8, что важно - меньше по размеру и весу. Камера - обычная. А 920 (и 820/900) - слишком большие. Аккумулятор хуже, но преимущество в том, что он сменный - можно купить второй и если куда-то надолго едешь, где подзарядиться сложно, то взять запасной и панели сменные - можно поменять цвет. Также преимущество в том, что 920 - только 32 Гб памяти, а в 620 можно использовать карту памяти и в сумме с встроенной будет 72 Гб.
Смотря что вам нужно от смартфона. На мой взгляд, девушке больше подойдет 820-я модель. Она как-то изящнее выглядит, плюс задние панельки можно менять. И немаловажное достоинство данного аппарата - наличие слота для карточки памяти. Сходите в магазин, сами попробуйте подержать в руках и сравнить вышеозначенные телефоны)
мне кажеться нокиа люмиа 900 лудше)