Мобильные устройства
нокиа люмиа 620. привлекает дизайн и цена, стоит ли его брать или посоветуете взять что либо по лучше за эти же деньги.
Кроме дизайна и цены радует еше и чистый звук, но в целом телефон так себе, оценка 3 из 5. Самсунг Эс 2 плюс куда по лучше
бери 625 у неё характеристики лучше и 4G есть. . К стати - про закрытую ОС - я думаю это достоинство, а не недостаток ---потому что вместе с файлами вирусов можно нахватать. Подробней можно почитать здесь У меня WindowsPhone второй год - никаких проблем.. .
Многие критикуют эту ОС - сами не зная о чем говорят опираясь только на слухи и не держа аппарат в руках. Моё мнение - отличная ОС и хорошие телефоны..
Достоинства вы выбрали. Теперь о недостатках:
- слабая батарея (1000 мАч для смартфона не торт) ;
- закрытая ОС. Без zune вы ничего не сбросите себе на телефон. Т. е. чужие ПК не смогут с вами поделиться файлами;
- много брака (наверное, из всех моделей Nokia самая бракованная, много возвратов) ;
- Internet Explorer. Сёрф на нем не очень.
Вранья сколько? Какой Zune? Давно нет его. Тема про брак на Нокиа сама бракованная, много возвратов. Бездарная выдумка Муртазина. IE10 один из лучших браузеров. Для разнообразия есть чумовой Uc browser. Скачивает видео, музыку. Свой магазин приложений, маркетплейс. Обычная структура, демо, бесплатные проги, например, тот же Uc. У платных смотрим отзывы. По чесноку, конечно, Play market и Appstore пока получше.
Во первых телефон реально неплохой и я сам его рассматриваю себе к покупке ( ноавятся размер и дизайн) , если вы будете играть то нокиа вам не подлойдет, за хту сумму советую китайца ти эйч эл дабл-ю100( на маркете за 5000рст-очень положительные отзывы) ,а если нужна нокиа-то можно и 620,я бы себе купил бы
Самый главный минус - это Windows Phone 8. За эти деньги я бы посоветовал Samsung Galaxy Ace 3