Мобильные устройства

посоветуйте, покупать нокиа люмиа 900 или нет,спасибо.

Лучше купить галакси или айфон
Александр Фотошоп
Лучший ответ
Нет, нет и еще раз нет. Продукт абсолютно сырой и созреет не ранее чем через год.
Женя Женя
Смотря по какой цене. Если будет стоить ~22т. р. то стоит
Среди всех остальных телефонов ему конкурентов нет, он на голову их превосходит, но, в свою очередь, айфону уже он не конкурент
не советую нокию вообще
Я бы тоже не взял. Из-за операционной системы.
очень даже ИЛИ НЕТ
Если вам нужен: простой, надёжный, стильный, но не мощный (без красочного Инфинити Блэйд или Шэдол Ган) , то он идиальный вариант. А если мощный и функциональный (но без "простой, надёжный, стильный"), то либо Айфон, либо чегонибудь на Андройде.
Если вы выбрали "мощный и функциональный", то настоятельно советую на Андроиде, а если "пр00остой, надёжный, стильный", то можно и Нокиа Люмиа 900, но есть несколько вариантов:
1. Взять Накиа Люмиа 800 (тоже самое только без ЛТИ и с менее большим дисплеем (поскольку у 800 и 900 разрешение одинаковое, то ППИ (качество) будет лучше у 800, а чтоб посидеть в интернете и 3.7" хватит, а игры и фильмы это больше к (как я уже говорил) к Андройдам) .
2. По какимто причинам взять Нокиа Люмиа 900.
3. Дождаться выхода в продажу Эйчиси Тайтан 2 с большим экраном (возможно чуть более мощным процессором) и 16 Мп камерой. Про Тайта 2 в интернете почитайте.
Ахах, но все забыли что взяв люмию какой бы она не была ты будешь казаться серьезным человеком, а не тупым задротом или придурком с понтами (яблочная продукция) и не будешь походить на рядового ванильного ...(самсунг)
У меня сломался такой (((
не надо!
Вообще, не советую покупать нокиа, я тоже раньше только Нокиа покупал. Сейчас даже вообще не смотрю на них, сейчас покупаю НТС, Сони эриксон или самсунг. Бери НТС Сенсейшон ХЕ, Самсунг галакси с2 или сони эриксон икспериа.