Мобильные устройства

Почему нокиа люмиа пользуется таким бешенным спросом у девушек ?

Эффектнее дизайн, проще ОС...
Рустам Rikhsiev
Лучший ответ
Первый раз слышу. В метро в основном гнусмасы и ипхоны.
Vladimir Nagornov
Ерлан Адилбаев у меня почти все подруги либо айфон либо люмия .
Ну может где то у вас там, откуда вообще такие выводы сделаны ведется какая то переписка или статистика))) хватит придумывать глупости.
Щукин Андрей
Nokia Lumia пользуется спросом у тех, кто всю жизнь (причем по сей день) ходил с Нокиа (еще с теми старыми Нокиа)!!! И эти люди, думая, что Нокиа по-прежнему на ведущих позициях рынка, покупают себе опять Нокиа.
Хотяяааа. ..Я тоже девушка. Я тоже с 2007 по 2010 ходила с Nokia N95. Но когда я решила поменять свой N95 на что-то поновей, у меня в мысли не было взять опять Nokua, потому что уже было ясно — будущее за Андройдом. И я конечно-же купила себе Acer на Андройде. Потом я меняла Acer на LG. ..потом LG на Sony. ..И т. д. Но у в мысли не было взять себе Люмию!
Не знаю, я ща подумала. ..⇨не пользуется Nokia популярностью! Ни у кого! Есть конечно индивидуумы, но их мало.
Alisher Tashbaev
Потому что система стабильная, плавная. Отличный яркий дизайн. Учтиво аппаратов отличное + лучшие камеры на рынке
А не Apple iPhone? да и ваше че за стереотип типо iPhone лучше любого из телефонов!? Если бы Nokia в свое время не тупанула тогда сейчас был бы не iPhone а Nokia и все покупали бы nokia типо она лучше!!!! БРЕНД И ВСЕ ДЕЛА! ЕПАТЬ Я Купила (подарили) iPhone Все я король или королева)))) Смотрю на таких и смеюсь что они за картинку готовы переплатить! хотя раньше да и сейчас вам придет смс с ссылкой на ссайт вы пойдете на него? конечно нет так как этот сайт снимет с вашего баланса деньги! вот она вся суть iPhone
Daniel Mazaev
Щукин Андрей Кто вам сказал что iPhone лучше всех, лучше ничего нет! Не нужно защищать Нокиа, у меня 4 аппарата было в свое время, самые дорогие смартфоны, у них никакой программной поддержки не было, на обновлениях всегда все висло, магазина Симбиан фиг поймешь. Я пользуюсь iPhone с 2009 года, отличный сервис, все понятно что и где скачивать только за это можно уже полюбить.