Мобильные устройства

если поддельные китайские телефоны ужасного качества,почему же они пользуются спросом?

u menja N95 8gb kitaj ja ego vzal po cene nokia 3310 (500 rublej na vawi) o4en davolen rabotaet prosto super pravda net funkcij vsex no igraet klasno video smotret prosto super batareja zver
Улюбвинетрелигии Убоганетнации
Лучший ответ
Просто в стране дураков пох что.... главное, чтобы Нокиа было написано....)) )
Temur Rahimov
Лёха Янаев Nokia N99 - это китайская подделка произведённая в подвалах.
Это смотря какие - если произведённые на том же заводе, где выпускают сони эриксоны - то те хорошие - в добавок с телевизорами, двумя и тремя сим картами, поддерживают до 8 гигов карты памяти и прочие навороты - кстати, в самом китае много хороших моделей, которые, почему то, в европу не разрешают ввозить - что поделаешь - конкуренция :)))
пытаются лохам выдать за настоящий
Сергей Белокриницкий раньше так было,сейчас люди сами знают что берут
Потому что многие телефон покупают не ради реального функционала (которым они и пользоваться то не умеют) , а ради понтов.
Павел Каляев
В Китае очень много появилось подделок мобильных телефонов, не сертифицированных и без гарантий. Но если купить заводские китайские телефоны то они хорошего качества, например Сони Эриксон, Самсунг. У моей мамы есть китайский самсунг фирменный, так он уже работает 3 года без проблем ничего не глючить. А сейчас всё китайское привозят, подделок и фирменных товаров. То есть люди обижаются на Китай из-за подделок, у кого то попалась подделка из подвала. Просто надо быть внимательным при покупки телефона. Удачи вам!
Atabek Djumaniyazov
А у кого они пользуются? У нынешних ПТУшников. Да и среди них довольно много сообразительных, что бы не вестить на это Д.... Просто некоторые особо одаренные покупают и все это еще не Спрос, а так мелкий сбыт. Посуди сам какой умник купит типа Vertu, чёб потом в маршрутке с ей отсвечивать. Я кстати честно говоря один раз такое чудо видел: сидит в метро гопотообразный мэн, а в руках его типа Vertu Signature из белого золота сверкает, ценою колов на 60 зелени. Это как в 90-х люди ходили с Rolex"ами купленными на рынке с облезающей позолотой.
Нее это не спрос, так мелкий сбыт.
Потому что китаец впихивает русскому Ваньке всякое д.... мо! А мы кидаемся на малую цену, как полные дураки, а китаец бабло гребет лопатой на нас!!!
Andrei Botko