Мобильные устройства
В других развитых странах, среди телефонов популярны Samsung,Huawei и тд. Айфоны почти не пользуются спросом, почему...
...среди населения России, так популярны айфоны? Почему среди молодёжи хочется всем заполучить 11й айфон . Я понимаю что бренд и все дела. Но в других странах такого нет, и пользуются более продвинутыми смартфонами, нежели айфоны.
А вы не задумывались над вопросом почему в принципе там люди не понтами выделяться хотят, а другими качествами? Они на работу на велосипеде ездят не потому что бедные или купить не могут БМВ. А россиянин тачку покупает, айфон и достиг главного в жизни на этом)
От них, от айфонов нет никакой прибыли пользователю
Айфоны выгодны только в сша т. к. торговля ведётся с привязкой к определённому оператору. У нас телефоны с привязкой к оператору тоже дешевле, чем открытый телефон под любого оператора.
Не совсем понял в других развитых странах это относительно какой такой развитой страны, но айфоны почти везде распиарены, даже в США
Очень интересный вопрос. Сильный. На чем основан? Графики, статистика, социологический опрос, отчеты продаж?
А можно статистику?
iPhone популярны, в первую очередь, как и вся техника Apple в США.
Без ойфона посоны в маршрутке заплюют и одноклассники будут ржать. Да и в зеркало в общественном клозете фотографии своей туповатой морды лица с ботоксными губами как делать?)
Потому что тупые
Возможно наивные думают что что айфон как то поможет не выглядеть нищебродами в глазах успешных и богатых
Что за бред? А Россия с каких пор перестала быть страной третьего мира? И рынок нищебродской России им совсем не так важен .
Андрей Белкин
Рынок нищебродской России по потреблению it оборудования один из самых больших в Европе)
Да везде одинаково
Мне не нужен айфон.
Каждый пользуется тем чем хочет
Статистика с потолка? В Европе был, у каждого 2-го айфон..