Хочу взять телефон от samsung в пределах 10 000.
Нашёл вот эту модель Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I.
Там есть и похожие Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F/DS
Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531H/DS
Что посоветуете?
Хочу именно от samsung.
В телефонах не особо разбирают и не знаю в чём разница например у s3 от j3
Мобильные устройства
Помогите с выброром телефона от Samsung
j2 j3 не бери, вот j7 норм)
Смотри по памяти родной. Если меньше 16 гб, то не бери 100%,так-как намучаешься очищать кэш, чтоб установить приложения)
у чувака Ymi вот он всем и толкает.... другой озлоблен что расширения которыми не пользуются 99% пользователей не работают:))) ржака....
из самсунгов хотябы А5 все остальное резаный шлак....
Николай Ковалев
Так привык уже сидеть в сортире или в ванной лежать и ТВ передачи смотреть на телефоне, а они взяли и обрубили эту функцию. Я не пользуюсь только барометром и ГЛОНАС в телефоне. Я вот был приятно удивлён функцией NFC о которой не подозревал когда его покупал. Можно смотреть информацию о проездных билетах. А зачем платить деньги и брать телефон с половиной возможных функций? Это же недотелефон получается. )
J2 лучше J3 но по такой цене нормальный самсунг не купишь
Меня самсунговцы выбесили, больше не куплю их продукцию.
Их устройства нормально работают только с другими устройствами этой марки, а некоторые сервисы и программы временные (только на пару лет после покупки). Изначально купил ТВ. Потом купил телефон именно их марки, что бы работала прога с функцией передачи изображения по WI-Fi. Через год эта прога перестала работать и пропала в play маркете. В самом телевизоре пропала прога для просмотра 3D контента онлайн. Еще к ТВ подходила только строго определённая, дорогая и недоступная в РФ IP камера (своей марки, разумеетя). Так же купил их часы Gear2, которые с телефонами других марок "превращаются в тыкву". В старых телефонах был свой разъём для зарядки в телефонах который не подходил к другим. Сплошная замануха и взаимодействие только с устройствами своей марки.
Так же нервирует, что в рекламах у них пропаганда толерастии где негроид целовался с белой девушкой.
Но нужно признать, что по мощи аппаратной начинки телефонов они всегда впереди.
берите Ymi.
Дешевле, да и круче железо