Мобильные устройства

Мобильные телефоны Выбор Samsung i7110

не так давно приобрел себе телефон Nokia n85 и жутко разочаровался. Все хорошо кроме качества и телефона и ночинки. Посоветуйте пожалуйста хороший телефон. обладатели samsung i 7110 посоветуете его? опишите плиз глюки и проблемы с ним
R.
Roma .
Если верить отзывам по функционалу не хуже смартов нокии, а по качеству сборки гораздо лучше. Да и на яндес-маркете отзывы о нём неплохие. муртазин правда в своём обзоре его не особо жаловал, но в последнее время в его обзорах наблюдается предвзятость в пользу нокиа. Но для полноты картины обзор тоже посмотрите.
Александр Павелко
Лучший ответ
у Самсунгов глюки такие были, что ни один знакомый их видеть больше не хочет.
Достоинства: Отличный корпус. Вполне пристойный звук. Стабильная работа (что для устройств на Symbian редкость) . Вполне емкий аккумулятор. Удобное управление камерой (как обычная мыльница) . На улице - при хорошем освещении, снимки получаются отличные.
Недостатки: Крайне неудобные функциональные клавиши, человеку с толстыми пальцами пользоваться ими невозможно. Оптический манипулятор чересчур чувствительный: зачастую при попытке нажать на среднюю клавишу, после выбора нужной опции - курсор перескакивает на соседнюю. Невозможно установить подавляющее большинство программ позиционированных для этой модели (пресловутые проблемы с сертификатами) . Крайне низкое качество съемки в условиях недостаточного освещения (даже на самой низкой чувствительности, очень много шумов) . При съемке людей со вспышкой - жуткий красный глаз. Самых больших нареканий вызывает руководство пользователя. Создается такое впечатление что производитель сам толком не знает всех возможностей аппарата. Например в аппарате имеется GPS приемник, а в руководстве о нем нет ни слова. Кстати сам приемник очень долго ищет спутники даже в хорошую - ясную погоду, иной раз проходит до нескольких десятков (!) минут. Да и позицию держит плохо - мечется по карте.
Комментарий: Если бы мне сейчас предоставилась возможность выбирать, то я бы все же выбрал устройство на базе Windows Mobile и с сенсорным экраном (все же пользоваться виртуальной qwerty-клавиатурой гораздо удобнее, особенно при активном использовании ICQ.
Mazafakina Zaйka)