Мобильные устройства
Народ, вам нравятся мобильные телефоны марки Samsung ?
Нет. Качество и работоспособность хромает, часто глючат.
Андрей Конопелько
Это похоже на ответ про нокию, а не про самсунг
Категорически нет.
Считаю этого производителя абсолютно лучшим по сбалансированнсти моделей, надёжности и соотношению цена-качество; сам пользуюсь вот уже пятым телефоном этого брэнда, ни один пока не глючил и не ломался, и аккумуляторы очень качественные (в отличие от Sony-Ericsson или LG, скажем) , простое и понятное меню (в отличие от Nokia, программисты которой явно считают себя умнее пользователя с IQ=183). Вот ещё бы Bada с приложениями до ума довели - так цены б Samsung-ам не было!
Кайсар ***
А чем акб плох в Сони Эрикссоне?
В них есть одна проблема - плохое кач. связи.... эта проблема перечёркивает моё положительное отношение к ним....)
Нет.
Им бы дизайнера адекватного. Железки мощные в большинстве своем. Но, правда, виднеются симптомы Нокии - стали появляться модели по завышенным ценам.
Сергей Кондратьев
...и при этом в дешёвом корпусе....звёздная болезнь налицо....))))))))
У телефонов samsung за 10тыс дизайн хороший, качественный, добротный, интересный.
Экран очень хороший (особенно сенсорный) , сам лично юзал.
А так-же они обычно не дорогие.
Такие телефоны во всех смыслах удачные.. практически всегда.. исключениями могут быть совсем дешевые варианты.
А так-же они обычно не дорогие.
Закрою глаза на необоснованные комментарии "чайников" и отвечу.
Начну с того, чем Samsung лучше большинства фирм:
1. Высокое качество сборки аппаратов — все телефоны Samsung разрабатываются и производятся только в Корее.
2. На сегодняшний день Samsung лидирует в узконаправленной специализации solid-телефонов. Это защищённые от влаги, пыли, ударов и вибрации телефоны. Эти качества взяты не с потолка, телефоны этой категории проходят военную сертификацию США и официально получают IP-степень защищённости.
3. Не секрет, что Samsung славится высококачественными контрастными дисплеями. Телефоны не исключение.
4. Samsung — одна из наиболее популярных фирм мобильных телефонов и определённо имеет немалый круг поклонников.
Теперь об отрицательных качествах:
1. С давних пор так пошло, что Samsung не очень хорошо дружит с универсально-совместмыми Java MIDP 2.0 приложениями.
2. Так как Samsung старается держать планку "уважаемой" фирмы, в телефонах фирма часто ограничивает функции, связанные с возможностью нарушениия прав. Такие как запись на диктофон телефонной речи и копирование WMA-файлов.
Собственно, к Samsung я отношусь очень хорошо. Телефоны качественные, цены не завышенные. Покупатель выбирает.
Теперь об отрицательных качествах:
спокойно отношусь, знаю по опыту знакомых, что они очень долговечные!! ! по 4-5 лет подруга ходит
не особо
Самсунг никогда не нравились, и дизайном и работоспособностью. Очень часто ломаются.
нет
нет крайне нет, и смартфоны тоже откровенно говороря фиговые, предпочетаю сони ериксон, он даже лучше нокии, телефоны например на симбиане гораздо быстрее загружаются чем у нокии
Мейржан Сакенович
"Симбиан" - это платформа, разработанная как раз фирмой "Нокия"!
Андрей Конопелько
А что нибудь кроме симбиана держал в руках?
ну не очень!
нет
да